Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений , грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Т34
#74537 .................
Последний раз редактировалось Т34 07 окт 2005 20:16.20, всего редактировалось 2 раз(а).

Данила Николаевич
#74638 старт
Аватара пользователя

MAUZER ***
#74675 :D а вы уверены что оно подлинное? как то странно выглядит, хотя может я ошибаюсь?
Аватара пользователя

Штурман
#74705 Можно взглянуть на обратную сторону (желательно, чтобы были видны уголки паспарту)?
Аватара пользователя

Т34
#74780
MAUZER писал(а)::D а вы уверены что оно подлинное? как то странно выглядит, хотя может я ошибаюсь?


Я уверен, а Вы ошибаетесь... и не в первый раз 8) Когда говорите "странно", то нужно обосновывать!!!

Обратная сторона чистая, так как паспарту фото еще приклеено на картон.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#74784 так факсимиле на картоне стоит или на паспарту? по скану непонятно, что паспарту вообще есть - оно слито с картоном, и потому выглядит странно. Поставьте пожалуйста более четкие сканы
Аватара пользователя

Т34
#74787 Вот если Вы возьмете любое старое фото с паспарту, то увидите, что само фото - это тоненькая пленка, наклееная на картон (паспарту). Здесь тоже самое. Факсимильная подпись находится на фото, но часть закорючек - на паспарту. А помимо паспарту приклеен еще тонкий картон...
На счет более четких сканов. Это все, что выжимает мой сканер.
Аватара пользователя

Т34
#75246 блиц 150$ Торги до 25 августа 23.59 по Москве
Аватара пользователя

Т34
#75656 :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Данила Николаевич
#75683 Скажите пожалуйста как обстоят дела? За старт отдадите?
Аватара пользователя

гренадер
#75691 Продавец, Вы в Москве?
Аватара пользователя

Т34
#75698 Продано