Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Fox46
#989655 Тираж данной партии менее 2 тысяч шт.,встречаются крайне редко.
Состояние на сканах,чешуйки и грязь по белой эмали,на лучах несколько практически не заметных царапинок.
СиМ медный,гайка родная-серебро.
в продаже,предлагайте...
Фото
ОВ-2 "канава"-первая партия!!!малый тираж.
ОВ-2 "канава"-первая партия!!!малый тираж.
ОВ-2 "канава"-первая партия!!!малый тираж.
ОВ-2 "канава"-первая партия!!!малый тираж.
Аватара пользователя
Константин
#989666 Эмаль однозначно переложена. Без вариантов.

5000 руб.
Fox46
#989708
Константин писал(а):Эмаль однозначно переложена. Без вариантов.

вся эмаль родная :!:
будущий владелец в этом сам сможет убедиться, единственное забыл указать,что винт перепаивался,и совсем немного погнут...
ещё раз повторю,эмаль родная,гарантия возврата денег в случае каких недоразумений..
Аватара пользователя
Koba150
#989738 Если эмаль родная, как Вы можете обьяснить сильное затемнение по белой эмали характерное после сильного нагрева. С ув.
Копатыч
#989744 наблюдал, наблюдал за темой но не стерпел, влез
Терпеть немогу влазить в чужие темы. Но здесь особый случай.
Я за справедливость :!:
вот так этот знак выглядел в прошлом году и продавец об этом знает, он его у меня покупал
Аватара пользователя
Самолет
#989760 некрасиво--не то слово ,которое надо употреблять в таких случаях.интересен комметарий продавца :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#989761 :shock:
Аватара пользователя
Anris
#989818
Fox46 писал(а):вся эмаль родная
ещё раз повторю,эмаль родная,гарантия


Да уж, скверненько. :?
Анатолий Борисович
#989829 Fox46.
Может быть Вы объясните ситуацию с данным предметом.
Отличник
#989855 Самое интересное,что ясно как белый день видна переложка,непонятно какая может быть гарантия в таком варианте.
Аватара пользователя
тиран
#989870 Ничего себе. такие вещи нельзя прощать, откровенное кидалово, причем с умыслом. :( :( :( нужно вообще удалить с форума, чтоб другим не повадно было
Аватара пользователя
Dmitriy64
#989874 Зато этот человек очень любит докапываться к подлинности знаков, выставляемых другими.. Так сказать ярый борец за справедливость :lol:
Fox46
#989898 :shock: чудны дела твои,Господи..
прошу прощения у форумчан,я и не узнал данный знак,ведь в прошлом году он "ушёл" в г.Харьков,а несколько дней назад попал ко мне совсем с противоположной стороны..
мне "навешали",что винт был отломан и его перепаивали,а по красной эмали я не знаю,значит переложена..
ещё раз искренне извиняюсь..
И гарантию возврата денег я сразу обговорил,не думаю что у кого то есть сомнения по данному поводу,а хаять людей у нас на форуме умеют,это без вопросов..

Роман из Запорожья,у тебя была подобная ситуация не так давно с БКЗ :wink: ,видимо ты забыл уже,только ты выставил тогда боевик с номером,который был на другом БКЗ,и был очень удивлён,и никто в "чёрный" список
тебя не спешил вносить.На Украине сейчас умельцев столько развелось,что копии от оригиналов хрен отличишь,а не то что эмаль..
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#989937
Fox46 писал(а):Тираж данной партии менее 2 тысяч шт.,встречаются крайне редко.
Состояние на сканах,чешуйки и грязь по белой эмали,на лучах несколько практически не заметных царапинок.
СиМ медный,гайка родная-серебро.
в продаже,предлагайте...


Сейчас автор темы, может писать всё, что угодно. Но факт остаётся фактом, в начале темы, в описании лота, нет ни слова о том, что Знак был в работе :!: Только позже (после вопросов форумчан!!!) появилась оговорка автора о перепаянном винте. Подобные недостатки, продавец просто ОБЯЗАН указывать в описании лота.

Возможно автор забыл указать столь серьёзный недостаток.? Возможно. Правда автор не забыл указать тираж Знака, и уровень его редкости.