Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#989957
Fox46 писал(а):...........,я и не узнал данный знак,ведь в прошлом году он "ушёл" в г.Харьков,а несколько дней назад попал ко мне совсем с противоположной стороны..
мне "навешали",что винт был отломан и его перепаивали,а по красной эмали я не знаю,значит переложена..
ещё раз искренне извиняюсь.........На Украине сейчас умельцев столько развелось,что копии от оригиналов х*** отличишь,а не то что эмаль..



И конечно "радует" ссылка автора на украинских коллег - проходимцев. И это после сообщения Cherkes о том, что автор темы ЛИЧНО покупал этот Знак у Cherkes:

Cherkes писал(а):наблюдал, наблюдал за темой но не стерпел, влез
Терпеть немогу влазить в чужие темы. Но здесь особый случай.
Я за справедливость :!:
вот так этот знак выглядел в прошлом году и продавец об этом знает, он его у меня покупал
Копатыч
#990038 кстати с винтом было все ОК! его видимо повредили когда перекладывали эмаль :shock:
Tarutino
#990039
Dmitriy64 писал(а):
All_R писал(а):Фокса в черный список! :twisted:


+1


+1
Аватара пользователя
tankman
#990314 Уважаемые форумчане, знак купил я , хочу попробовать привести знак в достойное состояние. :D
Отличник
#990406 Ну,вот всё и прояснилось-Украина виновата,надо Украину в чёрный список. :D
Аватара пользователя
ТАН
#990549
tankman писал(а):Уважаемые форумчане, знак купил я , хочу попробовать привести знак в достойное состояние. :D


Отлично! Нужна консультация... Поможешь...?
:oops: 8) :wink:
Аватара пользователя
tankman
#990594
ТАН писал(а):Отлично! Нужна консультация... Поможешь...?


К сожалению мои знания в фалеристике скудны :( и вряд ли я смогу быть консультантом Но оказать какую то посильную помощь - без вопросов. :D
Аватара пользователя
ТАН
#990618
tankman писал(а):
ТАН писал(а):Отлично! Нужна консультация... Поможешь...?


К сожалению мои знания в фалеристике скудны :( и вряд ли я смогу быть консультантом Но оказать какую то посильную помощь - без вопросов. :D

Я по-поводу:"... привести знак в порядок". Остальное напишу в ЛС.
8) :wink:
Аватара пользователя
Олег Викторович
#990858 Банить пока не зачто,но в черный список внести надо бы как продавца у которого описание знака не соответсвует
действительности,а по моенму мнению откровенная ложь.
Особенно веселит на этом фоне его активное участие и высказывания мнений в других спорных темах.
Аватара пользователя
Uvagaemii
#999883
Fox46 писал(а)::shock: чудны дела твои,Господи..
прошу прощения у форумчан,я и не узнал данный знак,ведь в прошлом году он "ушёл" в г.Харьков,а несколько дней назад попал ко мне совсем с противоположной стороны..
мне "навешали",что винт был отломан и его перепаивали,а по красной эмали я не знаю,значит переложена..
ещё раз искренне извиняюсь..
И гарантию возврата денег я сразу обговорил,не думаю что у кого то есть сомнения по данному поводу,а хаять людей у нас на форуме умеют,это без вопросов..

Роман из Запорожья,у тебя была подобная ситуация не так давно с БКЗ :wink: ,видимо ты забыл уже,только ты выставил тогда боевик с номером,который был на другом БКЗ,и был очень удивлён,и никто в "чёрный" список
тебя не спешил вносить.На Украине сейчас умельцев столько развелось,что копии от оригиналов х*** отличишь,а не то что эмаль..

1.Предупреждение с указанием темы и факта.
2.За себя ответьте сначала, а потом других вспоминайте.