Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GERES
#993330 Комплект на Майора МедСлужбы ВВС.Интересная ОК,деятели из военкомата изъяли КЗ,но по постановлению оставили ОВ.
ОВ МЗПП №198042(общее кол-во награждений примерно 9570шт),гайки нет.Эмаль вся в люксе за исключением скола на 5-часов.
Старт за комплект 12т.р.
МПЦ позже :wink:
Фото
Небольшой комплектик
Небольшой комплектик
Небольшой комплектик
Небольшой комплектик
Аватара пользователя
GERES
#993335 Есчё.
Фото
Небольшой комплектик
Небольшой комплектик
Аватара пользователя
GERES
#994309 Предлагается к продаже до 30.07.08г.21.00МСК.
Не будет старта,снимается с торгов автоматом.
Аватара пользователя
GERES
#1005183 Снова в продаже.
Тираж по Мондвору 9.570шт.
МПЦ 8т.р. :wink:
Оплата до след.понедельника.
lenin
#1005195 Ов2 оставили правильно ... После смерти военкоматы изымали (сдавали)ВСЁ кроме ОВ (1 и 2 ст.)и мед. за победу над Гер. и Яп.А то "смертные" из РВК не давали. Это продолжалось где то до середины 70г.г. Потом похерили....неофициально , помоему.
Аватара пользователя
tankman
#1005552 Предложу 6000
Аватара пользователя
GERES
#1005603
tankman писал(а):Предложу 6000


Спасибо за предложение,но и так предлагаю в ущерб себе,снизил цену на 4т.р.такое бывает редко :!: Т.к. нужен свободный воздух для решения локального вопроса :wink:МПЦ-меньше чем реальная,предложите и закончим быстренько.
Подожду до завтра,если не предложат МПЦ,оставлю до осень-зима.
Последний раз редактировалось GERES 07 авг 2008 14:24.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juarsmir
#1005614 6500
Аватара пользователя
GERES
#1005640 Парни.
Ниже МПЦ не готов,объяснил почему выше.
Предмет, по общему кол-ву награждений не выходит за 10тысяч :!:
Отнеситесь с Уважением если не ко мне,то хотя бы к этому предмету и его разновидности :oops:
С пониманием и Ув.Андрей.
Аватара пользователя
tankman
#1005816
GERES писал(а):Отнеситесь с Уважением если не ко мне,то хотя бы к этому предмету и его разновидности

Я думаю что цифры которые мы пишем не имеют ни малейшего отношения к уважению или неуважению лично Вас или этой награды. Цифры говорят о состоятельности или несостоятельности покупателей и их желания или не желания приобретать данный предмет. Ибо в коллекции его не оставишь а делать сомнительные вложения в битый знак наверно все таки рискованно. Ничего личного. С уважением.
Аватара пользователя
tankman
#1005818 6600
Аватара пользователя
GERES
#1006693 Продано.

Тема закрыта :!: