Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Dmitriy64
#996136
temniy писал(а):Выскажусь как чел., который только продаёт(99%) и почти всё (95%) в РФ из Украины. И так, несколько сот раз подряд :!: СЛАВА БОГУ, что ПОКА всё проходит Ок! Но, готов при малейшей "непонятке"- до выяснений и ОТВЕТЕ :!: Замалчивание ни к чему доброму не приведёт?! Если я объявляю предоплату в течении 3-х дней- это подразумевает отправку предмета в течении этого срока( или раньше!). Всё остальное- от ЛУКАВОГО :idea:


Я тоже по такому принципу. И когда мне в личку пишут " Дмитрий! Спасибо за оперативность, все супер!" - Мне такие слова, как бальзам на сердце. Приятно, когда покупатели остаются довольны.
EPOHA
#996217
Dmitriy64 писал(а):
temniy писал(а):
Я тоже по такому принципу. И когда мне в личку пишут " Дмитрий! Спасибо за оперативность, все супер!" - Мне такие слова, как бальзам на сердце. Приятно, когда покупатели остаются довольны.

Всем привет.
Дмитрий,полностью с тобой согласен!!!
Но,увы...
В ЛС,я всем,кто ждёт от меня оплоченный материал,отписал о задержке.
Раньше 11.08.08г. отправлять материал в РФ не буду!!!
Если кто-то не может,или не хочет ждать,сбрасывайте свои реквезиты в ЛС,всё верну в полном обьёме(сумма сделки+% за перевод).
У меня есть горький опыт,потеря ОЛ.
Вот такие дела....
С ув.,Иван.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#996225 А раньше нельзя было сказать? Перед тем как на торги выставлять?? Позвонить своему человеку и узнать, в отпуске он или нет?
Отписал реквизиты для первода контактом 290 долл. плюс три процента
АЛГЕН
#996247 Слава Богу :!:
Все-таки положительный результат ИМЕЕТСЯ :!:

Dmitriy64, ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers:

Сув.Алекс.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#996266 Рано еще.. Тьфу-тьфу-тьфу.

Спасибо :D
EPOHA
#996270
АЛГЕН писал(а):Слава Богу :!:
Все-таки положительный результат ИМЕЕТСЯ :!:

Dmitriy64, ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers:

Сув.Алекс.

А Вы какой результат ожидали?
АЛГЕН
#996320
EPOHA писал(а):
АЛГЕН писал(а):Слава Богу :!:
Все-таки положительный результат ИМЕЕТСЯ :!:

Dmitriy64, ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers:

Сув.Алекс.

А Вы какой результат ожидали?


Именно такой - по-людски порядочно со стороны ЕРОНА - это и обрадовало, есть на свете Честь, Совесть и Ответственность :D
Мои искренние Уважение ЕРОНА - это благородный поступок на ДОСКЕ :!:
Если ошибся в отношении ЕРОНА, беру свои слова касательно "Система" обратно.

С уважением ко всем Алекс.
Аватара пользователя
жигмановский
#997666 Прочитал.. Вроде не сезон, а фобии и мании у народа расцвели.. Тьфу! Мерзкое ощущение
Аватара пользователя
Dmitriy64
#998183 Деньги получил. Тема закрыта
EPOHA
#1000615 Вывод :!:
1.До сих пор,доставку материала по РФ,брал на себя-ВСЁ,"халява" закончилась!!!
2.Нетерпеливых,и страдающих завышенной самооценкой,прошу в моих темах не участвовать :!: :!: :!:
Вот теперь тема закрыта.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1000789 Вы мне даже номер перевода вообще не тот отписали... Хорошо что меня уже весь банк знает(и то, полчаса промурыжили).. а по поводу нетерпеливости - пять недель я думаю действительно х***ня... И для ваших будущих покупателей это не проблема!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1000799 Мне с Америки быстрее доходят.....
Аватара пользователя
andrik001
#1000809 А у меня ни каких проблем не было :D Все получил в срок и в лучшем виде !!!!!! А обстоятельства разные бывают !!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1000816 Зато примерно у 50-ти порцентов покупателей проблемы с получением знаков проплаченых - БЫЛИ. И это можно прочитать в начале этой темы и по ссылке на первой странице. Раз Ерона не может под конец не сьязвить, то я могу эту тему продолжить, и не закрывать вообще..
Аватара пользователя
All_R
#1000818 Иван? :shock: :lol:
знаком лично, мужик шо нада.

не его вина,
что бы товар из Украины получить быстро, нужно что бы звенья всей цепочки сработали четко и быстро.
а таких, от украинского продавца до российского покупателя 3-4 звена!
и каждому звену нужно от 3 до 8 дней на выполнение задачи.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1000824 Люди! вот так вот :cry: Возьмешь у человека знак, оплатишь его в три рабоч. дня, а потом ставят перед фактом, что мол получишь знак свой позже... Тоесть три недели я прождал, и еще надо было две как минимум ждать.. В итоге благодаря этой теме мне были возвращены мои деньги, НО!!! ПОД КОНЕЦ, МНЕ ТЕХНИЧНО НАМЕКНУЛИ, ЧТО Я НЕ ТЕРПЕЛИВЫЙ, С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ ТИП :whistlin: (нормально да? я еще и виноватым стал... с завышенной самооценкой...)

Вот ЕРОНА и показал свое отношение к покупателям... Мол ждите... И молчите... (если проходят недели, а оплаченый знак вы еще не получили :oops: )
Аватара пользователя
ВИННИ
#1000891 Деньги, я думаю, были получены не благодаря этой теме, а исключительно из-за порядочности продавца.
Но польза все же есть - данная тема таки даст форумчанам (и продавцам и покупателям) возможность сделать соответствующие выводы - с кем и как иметь в дальнейшем дело :crazy:
Данный пост изложен сугубо личным мнением, не конкретизирует ни чьих имен и не является абсолютной истиной :D
С ув.Андрей
Аватара пользователя
gor
#1000900 Интересно отметить :? ,как географически разделяются мнения людей об одной и той же персоне...
[quote="ВИННИ"] Но польза все же есть - данная тема таки даст форумчанам (и продавцам и покупателям) возможность сделать соответствующие выводы - с кем и как иметь в дальнейшем дело :crazy:
quote]

И это тоже верно.. :wink:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1000947
gor писал(а):Интересно отметить :? ,как географически разделяются мнения людей об одной и той же персоне...


когда общаешься с человеком вживую - масса положительных эмоций, а при виртуальном знакомстве - больше негатива, чем пользы.
и совершенно наоборот: в живую - поц поцом, а виртуально - хоть к ране прикладывай :D
Но это больше к исключению - в большинстве случаев если человек порядочный - то порядочность проявляется и в живом и в виртуальном мире. :wink:
С ув.Андрей
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1000952 А я всегда считал, что человека судят по поступкам :oops: