Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GERES
#995659 Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.
Фото
Отличник ВМФ(МД серебро)
Отличник ВМФ(МД серебро)
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#995714
GERES писал(а):Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.


Ни в коей мере не желая обидеть продавца или уменьшить ценность Знака, а только ради справедливости, хочу уточнить: названные продавцом вдавленности, есть не что иное, как скол эмали. Поверхностные- но сколы.
Аватара пользователя
GERES
#995735
Alexsis писал(а):
GERES писал(а):Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.


Ни в коей мере не желая обидеть продавца или уменьшить ценность Знака, а только ради справедливости, хочу уточнить: названные продавцом вдавленности, есть не что иное, как скол эмали. Поверхностные- но сколы.


Батенька,ох как вы не правы :wink:
Я никогда не говорю о предмете неправду :!: :!: :!:
Прошу тех кто имел со мной дело,высказаться по данному нюансу.
Посмотрите мои лоты на аукционе,все предметы которые имели проблемы,проходили через фотошоп :!:
То что я выставляю на продажу,я за это отвечаю деньгами и своей репутацией :!:
Репутацией я дорожу больше чем деньгами :!: :!: :!:
Прошу всех кого я обманул в описании предметов высказаться в течении 3-суток :!:
Если таковых не будет,то вы публично извинитесь передо мной :!: :!: :!:
Для меня это важно :!:


Торги преостановлены до принесения извинений :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Lavrikow
#995737
Alexsis писал(а):
GERES писал(а):Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.


Ни в коей мере не желая обидеть продавца или уменьшить ценность Знака, а только ради справедливости, хочу уточнить: названные продавцом вдавленности, есть не что иное, как скол эмали. Поверхностные- но сколы.


однозначно сколы!
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#995741
GERES писал(а):Батенька,ох как вы не правы :wink:
Я никогда не говорю о предмете неправду :!: :!: :!:
Прошу тех кто имел со мной дело,высказаться по данному нюансу.
Посмотрите мои лоты на аукционе,все предметы которые имели проблемы,проходили через фотошоп :!:
То что я выставляю на продажу,я за это отвечаю деньгами и своей репутацией :!:
Репутацией я дорожу больше чем деньгами :!: :!: :!:
Прошу всех кого я обманул в описании предметов высказаться в течении 3-суток :!:
Если таковых не будет,то вы публично извинитесь передо мной :!: :!: :!:
Для меня это важно :!:


Торги преостановлены до принесения извинений :!: :!: :!:





Ув. коллега GERES, Повторяю: я ни в коей мере не хотел Вас оскорбить как продавца и человека, поскольку сам продаю Знаки, и знаю, что неосторожно ( или специально) высказанное суждение или сомнение - приводит к незаслуженному снижению стоимости Знака или отсутствию его продажи вообще. . И если окажется, что я не прав, то я незамедлительно принесу вам свои извинения. Надеюсь, коллеги нас рассудят по справедливости.

Но пока, я остаюсь при своём мнении.
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 30 июл 2008 15:40.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
security
#995745
GERES писал(а):Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.

Получается заводской брак!
Пойду проэкспериментирую на юбилейной отечке вдавить горячюю эмаль! :wink:
Аватара пользователя
GERES
#995746
Lavrikow писал(а):
Alexsis писал(а):
GERES писал(а):Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.


Ни в коей мере не желая обидеть продавца или уменьшить ценность Знака, а только ради справедливости, хочу уточнить: названные продавцом вдавленности, есть не что иное, как скол эмали. Поверхностные- но сколы.


однозначно сколы!


Олег,закрой передо мной сначало свой денежный вопрос,который ты мне должен уже больше 2-месяцев :!:
Потом открывай свой рот :!: :!: :!:
Аватара пользователя
GERES
#995749 Попробовал через фотик :wink:
Думаю не получилось,сделаю сейчас через сканер :!:
Фото
Отличник ВМФ(МД серебро)
Leon13
#995754 Дайте сканы этих мест крупным планом-по этим снимкам мне кажется поверхностные сколы.С ув.
Аватара пользователя
GERES
#995767 Вот ещё.
Человек которому я без предоплаты отправил знаков на 700руб,хочет ткнуть меня в какашку :lol: В течении 2-месяцев он отписывается что не я отправляю деньги,а типа моя домохозяйка,таджик или на кого он там хочет просит отправить деньги :lol: :lol: :lol:
В личке извиняется его забывчивостью с тремя смайликами на тему извинений,при необходимости могу выложить.
И до какого извращения может дойти ум его,что бы должника упрекнуть :?: :?: :?:

Деньги когда вернёшь :?: :?: :?:
Перчик :lol:

Посмотрите :!:
Даже все точечные затемнения ушли внутрь :!:
Был бы скол,место скола было белое :!: :!: :!:
Фото
Отличник ВМФ(МД серебро)
Последний раз редактировалось GERES 30 июл 2008 16:05.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lavrikow
#995769 Олег,закрой передо мной сначало свой денежный вопрос,который ты мне должен уже больше 2-месяцев :!:
Потом открывай свой рот :!: :!: :!:[/quote]


Как мы запели....
Тебе русским языком обрисовали ситуацию, с человеком, который должен сделать был тебе перевод я разберусь, в любом случаи без денег не останешься. Кстати, лоту, за который я тебе денег должен, что-то я не припоминаю, что бы где то в описании при продаже было написано, что на бронзовый знак наклеен алюминиевый герб :!:

То, что ты пытаешься выдать за вдавленности, ни что иное как поверхностные чешуйки или проще говоря СКОЛЫ ЭМАЛИ

Очередной раз продавец пытается скрыть дефекты продаваемых им предметов!
Аватара пользователя
GERES
#995772 Если кого не устраивает это,с удовольствием скину на мыло,думаю там повиднее будет.Конечно только серьёзно заинтересованным.Для Московских всегда готов показать в живую :!:
Аватара пользователя
GERES
#995781
Lavrikow писал(а):Олег,закрой передо мной сначало свой денежный вопрос,который ты мне должен уже больше 2-месяцев :!:
Потом открывай свой рот :!: :!: :!:



Как мы запели....
Тебе русским языком обрисовали ситуацию, с человеком, который должен сделать был тебе перевод я разберусь, в любом случаи без денег не останешься. Кстати, лоту, за который я тебе денег должен, что-то я не припоминаю, что бы где то в описании при продаже было написано, что на бронзовый знак наклеен алюминиевый герб :!:

То, что ты пытаешься выдать за вдавленности, ни что иное как поверхностные чешуйки или проще говоря СКОЛЫ ЭМАЛИ

Очередной раз продавец пытается скрыть дефекты продаваемых им предметов!
[/quote]

Ну ты уже не помнишь :lol:
Конечно,прошло 2-месяца как ты знаки получил,а я денег до сих пор жду.
Конечно удобно забыть.
Ты народу скажи :!:
Платить будешь или подавишься :?:
А знак я готов этот показать тебе лично :!:
Фазенда у меня в Истре,так что езжу через тебя,ты же не выездной :wink:
Давай в личку телефон,обязательно проеду через тебя,знак покажу и ты со мной расплатишься.
Давай телефон :!:
Аватара пользователя
Lavrikow
#995802 GERES, завтра ты свой перевод получишь... Только пожалуйста не плачь!
Аватара пользователя
GERES
#995808
Lavrikow писал(а):GERES, завтра ты свой перевод получишь... Только пожалуйста не плачь!


Плакать видимо ты будешь,когда с моими деньгами расставаться будешь :lol:
Два месяца тебя жаба душила,понимаю :wink:
Пришлёшь перевод,выставлю народу на обозрение что я его получил :lol:
Аватара пользователя
GERES
#995836
security писал(а):
GERES писал(а):Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.

Получается заводской брак!
Пойду проэкспериментирую на юбилейной отечке вдавить горячюю эмаль! :wink:


Персонально Вас :wink:
Попрошу не учавствовать в моих темах :!:
Человек вы наверное хороший для кого то,но не для меня :!:
Для меня вы человек не серьёзный(вы знаете о чём я говорю),в моём конечно понимании :wink:
Просто игнорируйте меня,запретить вам ничего не могу,это только моё пожелание :!:

Берите табуретку и скачите на ней с Юбилейками как хотите :lol: :lol: :lol:

Давайте без обид :wink:

С пониманием Андрей.
Аватара пользователя
Lavrikow
#995847 Андрюша, посмотрел сейчас твои посты, ты похоже из конфликтных тем не вылезаешь,
ради спортивного интереса пройдись по моим постам (ставкам) , а потом подумай кого и в чем ты обвиняешь :wink:
Есть за мной грешок, копеечные переводы я не отслеживаю, но и никого на деньги не кидаю :!:
Сумма которую я тебе должен настолько велика, что мне на бак бензина даже не хватит :wink:
Так что не плачь, перевод будет завтра ГАРАНТИРУЮ
Аватара пользователя
security
#995862
GERES писал(а):
security писал(а):
GERES писал(а):Состояние на скане,вдавленность на белом флаге показана.Скола нет,эмаль ушла в глубину.Вся остальная эмаль,ЛЯЛЬКА :wink: Номер до тысячи :!:
Гайка родненькая :!:
Винт не укорачивался :!:
Старт 25т.р.
МПЦ,позже.

Получается заводской брак!
Пойду проэкспериментирую на юбилейной отечке вдавить горячюю эмаль! :wink:


Персонально Вас :wink:
Попрошу не учавствовать в моих темах :!:
Человек вы наверное хороший для кого то,но не для меня :!:
Для меня вы человек не серьёзный(вы знаете о чём я говорю),в моём конечно понимании :wink:
Просто игнорируйте меня,запретить вам ничего не могу,это только моё пожелание :!:

Берите табуретку и скачите на ней с Юбилейками как хотите :lol: :lol: :lol:

Давайте без обид :wink:

С пониманием Андрей.


Знак Ваш подлежит обсуждению!
А,по поводу Вами вышенаписанному запомнил. :wink:
Аватара пользователя
GERES
#995865
Lavrikow писал(а):Андрюша, посмотрел сейчас твои посты, ты похоже из конфликтных тем не вылезаешь,
ради спортивного интереса пройдись по моим постам (ставкам) , а потом подумай кого и в чем ты обвиняешь :wink:
Есть за мной грешок, копеечные переводы я не отслеживаю, но и никого на деньги не кидаю :!:
Сумма которую я тебе должен настолько велика, что мне на бак бензина даже не хватит :wink:
Так что не плачь, перевод будет завтра ГАРАНТИРУЮ


Олежка,конечно переживаю :wink:
Мне то на бензин и не хватает что бы до фазенды доехать :(
Так что ты меня не подведи с переводом,пошли уж там своих нукеров что бы перевели мне денюжку,а то семья без зеленушки останется :!:
Я очень переживаю :wink:
И не забудь сообщить номер платёжки,сумму и ФИО отправителя :wink:
ОК :?:
Всегда твой Андрейка :lol:
Аватара пользователя
GERES
#995874 security,Вот и славненько что вы меня правильно поняли :!:
Уважаю понятливых :wink:
Похожие темы
Отличник НКТМ - серебро - МД
Отличник НарКомОбщМаш, серебро.
Отличник НАРКОМЭЛЕКТРО-серебро
Отличник НКРФ серебро
Отличник Наркомтекстиль. Серебро.