Аватара пользователя
GERES
#997063 "Московский Горный Институт".
Я такие погоны встречаю первый раз.Размер самого погона:Ширина 7,5см,Высота 9,5см.Эмблема красотища :wink: Выполнена в тяжёлой бронзе,составная.Размер Эмблемы:Высота 7,5см,Ширина 6,0см.Комплект пуговиц и петличек вместе с фото входят в предлагаемый комплект.
Комплект на комиссии,если хозяина устроит цена,комплект будет продан.Хозяин со мной на связи через телефон.Старта он не опредилил,так что предлагайте сами.
P.S.Комплект в Москве,доставка только по РФ за счёт покупателя или вашему представителю в РФ.
Фото
Интересный Обвес
Интересный Обвес
Интересный Обвес
Интересный Обвес
Интересный Обвес
Аватара пользователя
iskander
#997275 Стартанем...
1000 руб.
Аватара пользователя
GERES
#997291
iskander писал(а):Стартанем...
1000 руб.


Со всем уважением к вашей ставке,но даже пока звонить и сообщать о ней не буду :wink:

С пониманием и Ув.Андрей.
Аватара пользователя
iskander
#997292
GERES писал(а):Со всем уважением к вашей ставке,но даже пока звонить и сообщать о ней не буду :wink:


Тогда не проще ли было озвучить желаемый старт???
Аватара пользователя
GERES
#997317
iskander писал(а):
GERES писал(а):Со всем уважением к вашей ставке,но даже пока звонить и сообщать о ней не буду :wink:


Тогда не проще ли было озвучить желаемый старт???


Да блин,было бы моё, не вопрос :!:
И так еле выпросил у него что бы вам предложить.
Увидел необчные вещи и давай ему канючить :lol: Отдавать не хотел,но в дверях сказал что мымы его и за три копейки не отдаст :evil: Фотку еле выпросил :wink: Сказал что верну,но возьму грех на душу отдам реальному покупателю,скажу что потерял :wink:
Всё только для вас :!:
Три дня всего у меня и у вас :wink:
Аватара пользователя
GERES
#999221 Продано по предложению в Л/С.