Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

кавказец
#75798 Продано .
Последний раз редактировалось кавказец 09 сен 2005 11:56.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#75826 Интересует. Хотелось бы сканы всего, что есть на awards@nekto.ru
Аватара пользователя

Niko
#75909 Сканы,пожалуйста !

кавказец
#75971 Состояние медали нормальное(т.е. нет запилов ,потёртостей ;винт родной ,кольцо запаяно) .Есть стандарные микроцарапины образуемые при чистке абразивными веществами (типа зубного порошка) .Скана извините предоставить в ближашее время(недели две) не смогу,вещь у владельца(сына награжденного) на периферии ,но я держал её на руках ,подлиность 100%.Я просто проставил как старт сумму которую владелец хочет получить на руки .
Аватара пользователя
Niko
#75972 Понятно!
Но платить за знаки без сканов не много найдется желающих, если
вообще будут !!!
кавказец
#75993
Niko писал(а):Понятно!
Но платить за знаки без сканов не много найдется желающих, если
вообще будут !!!

Ну я ж е заставляю .Будет интерес поеду и привезу ладельца со знаком в столицу(лишние 50 гринов) .Не будет подожду когда через две недели он приедет сам .
Аватара пользователя
Niko
#76006 Буду ждать картинок! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#76458 И я буду ждать того же.

нептун
#76501 С нетерпением ждем картинки

кавказец
#76628 На месте ездоки из России предложили 5300 .
Дальнейшие торги пойдут с этой суммы .
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#76646 Тогда я пас, дорого.

кавказец
#76880
ВладимирМСК писал(а):Тогда я пас, дорого.

Не спорю .Удачи Вам .

кавказец
#78407 Господа я как понял ,что Вы не особо доверяя моим словам о состоянии знака хотите сканов .Но давайте говорить о реальных вещах .Один из реальных покупателей (Владимир) ушел от торгов ,посчитав цену в 5300 дороговатой(кстати я тоже придерживаюсь такого мнения ,но покупатель реально есть) .Для любителей сканов повторю просто так мотаться туда и обратно для удовлетворения собирателя картиночных коллекций не собираюсь ,при том что начало месяца и дел по горло .А посему ещё раз повторю ,если есть ,кто реально предложит цену от 5600 $ ,то я постораюсь удовлетворить его интерес ,если нет (кто считает эту цену дорогой) то я продам её на месте за 5300 (мне так легче).
Жду ответов до 08.09.2005

кавказец
#80118 Остался один день раздумий .
Аватара пользователя

Niko
#80124 Думай не думай, дорого !
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#80126 Мне тоже дорого.
Аватара пользователя

Niko
#80130 Ну вот, что и следовало ожидать, без алчного блеска золота т.е.
сканов, не берут и хоть плачь ! :wink:

Правдоруб
#80270 [quote="кавказец"]....А посему ещё раз повторю ,если есть ,кто реально предложит цену от 5600 $ ,то я постораюсь удовлетворить его интерес ,если нет (кто считает эту цену дорогой) то я продам её на месте за 5300 (мне так легче).
Жду ответов до 08.09.2005[/quote
Сам считает, что 5300 - это дорого, но хочет еще больше! За сканами мотаться он не может - очень занят, нет времени, а две недели бадяжить в теме вхолостую - время есть! Давно бы продал и радовался! Но нет же, ему "На месте ездоки из России предложили5300"! Что, предложили не видя предмета и документа? Они что, полные дураки и лохи были? Или все же видели(если вещи вообще существуют)? Тогда почему нет сканов?
Уверен, на месте и 4000 не предложили.

кавказец
#80662 Знак продан за 5200 .
Для Правдоруба : Я сказал ,что предложенная цена дорогая по моему мнению ,но человек его купивший предложил эту цену только после того как осмотрел его .Никто не лох я назвал цену ,которую он предложил для Вашей информации ,т.к. считал ,что на форуме есть люди для которых это могло бы быть интерестно ,но интерес за эту цену не был проявлен ...Насчет побуждений покупателя ничего не могу сказать( здесь то же уходили цельноштампованные Невские по 2000 ,но этоже не их цена) ,человек приехал из Питера узнал номер ,сказал цену мы поехали в Худат ,посмотрел знак и потвердил своё намерение ,а я просто заработал 700 долларов ...При этом он просил не указывать ни номера ни фамилии награжденного .
Кстати я считаю ,что цена звезды не должна превышать 3500-4000 .За эту цену я бы купил еёв свою коллекцию ...
Спасибо всем с уважением Кавказец .