Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Николаич - 09 авг 2008 23:55.03
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2008 23:55.03
#1008807
Продам вам люксовую парочку
по цене одной первой степени.
Не надо откладывать на завтра покупку того, что можешь купить сегодня!
Не купишь в люксе сегодня, да, купишь завтра - поношенные и облезлые.
МПЦ = 8 т.р.
Блиц = 8,5 т.р.
Do ut des
Николаич - 11 авг 2008 15:51.41
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 11 авг 2008 15:51.41
#1010775
Do ut des
Николаич - 12 авг 2008 16:23.16
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 16:23.16
#1012480
Do ut des
Igor1976 - 12 авг 2008 19:02.24
-
Igor1976
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 28 янв 2008 20:36.08
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 19:02.24
#1012670
В Киев на слет 30.08.08?
"Theirs not to reason why, Theirs but to do and die"
Николаич - 12 авг 2008 19:50.13
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 19:50.13
#1012778
Do ut des
antikris - 14 авг 2008 09:29.24
-
antikris
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 23 окт 2007 13:25.18
- Откуда: СПб
- Статус: Не в сети
- 14 авг 2008 09:29.24
#1014614
8000р и Ваш пересыл ?
Николаич - 14 авг 2008 18:45.01
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 14 авг 2008 18:45.01
#1015147
Отложено по предложению в ЛС.
Do ut des
Николаич - 14 авг 2008 21:37.00
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 14 авг 2008 21:37.00
#1015405
Ещё есть...
Do ut des
Николаич - 15 авг 2008 20:50.02
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 15 авг 2008 20:50.02
#1016780
1 к-т: 8000 р. (325 $)
2 к-та: 15 т.р. (610 $)
3 к-та: 21 т.р. (855 $)
Do ut des
Николаич - 16 авг 2008 12:43.44
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 16 авг 2008 12:43.44
#1017327
Налетай!
Do ut des
Алексий - 16 авг 2008 20:10.13
-
Алексий
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 16 фев 2005 15:49.30
- Откуда: Москвабад
- Статус: Не в сети
- 16 авг 2008 20:10.13
#1017815
Комплектик можно?
Суровые годы уходят, борьбы за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны...
Николаич - 16 авг 2008 20:17.08
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 16 авг 2008 20:17.08
#1017825
Алексий писал(а):Комплектик можно? 
Да извольте!
Прошу в ЛС!
Do ut des
Николаич - 16 авг 2008 20:23.57
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 16 авг 2008 20:23.57
#1017840
Отложено.
Кому ещё?
Do ut des
Николаич - 20 авг 2008 21:07.26
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 21:07.26
#1023698
Осталось немного.
Налетай, торопись!
Покупай живопись!
Do ut des
Николаич - 21 авг 2008 22:06.09
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2008 22:06.09
#1025428
Николаич писал(а):1 к-т: 8000 р. (325 $)
2 к-та: 15 т.р. (610 $)
3 к-та: 21 т.р. (855 $)
Заканчиваются, поэтому теперь только так:1 к-т: 8000 р. (325 $)
2 к-та: 15 т.р. (610 $)
Do ut des
Николаич - 23 авг 2008 17:18.19
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 23 авг 2008 17:18.19
#1027425
Снежинки тают прямо на глазах.
Пока ещё не поздно, покупайте!
Do ut des
Николаич - 26 авг 2008 10:54.38
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 26 авг 2008 10:54.38
#1031391
Do ut des
Николаич - 28 авг 2008 19:44.02
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 28 авг 2008 19:44.02
#1034774
Тают...
Do ut des
Николаич - 02 сен 2008 20:19.08
-
Николаич
- Сообщения: 8665
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 23:58.21
- Статус: Не в сети
- 02 сен 2008 20:19.08
#1042221
Для тех, кто не успел, но ещё не опоздал:
http://auction-su.com/-----12---------- ... iondetails
Do ut des