Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
DimonPokemon
#1010134 Предлагайте.
Фото
ГК 3 ст. 255 584
ГК 3 ст. 255 584
Аватара пользователя
DimonPokemon
#1010135 Могу почистить, будет красота! Состояние очень хорошее.
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1010240
DimonPokemon писал(а):Могу почистить, будет красота! Состояние очень хорошее.

Лучше сканы покрупней поставьте. Поменьше черного, побольше креста. :wink:
Надеюсь, он не станет таким, как этот, :wink: выставленный "Gen54 (molotok) 12.11.06 (номер перебит) – литьё"
Фото
ГК 3 ст. 255 584
Аватара пользователя
DimonPokemon
#1010262 Лучше ?
Фото
ГК 3 ст. 255 584
Аватара пользователя
ДВ
#1010316 лучше... :D
shtolc
#1010748 а крестик то фуфловый :evil:
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1010829
shtolc писал(а):а крестик то фуфловый :evil:


Потому и попросил сканы крупнее. :lol: И эту фуфловость уже не отчистить. :wink:
Аватара пользователя
Kombrig
#1010866 тираж увеличивается :D
Аватара пользователя
DimonPokemon
#1011699 Всем спасибо.
Аватара пользователя
Леонидович
#1012769 Да вообще форум скатился,или люди которые такие явные вещи выставляют.
Непик
#1012788 Просто нестали знатоки свое резкое мнение к фуфлу высказывать или на отдыхе все.
Аватара пользователя
Леонидович
#1012800
Непик писал(а):Просто нестали знатоки свое резкое мнение к фуфлу высказывать или на отдыхе все.

Да надоело всем,начинаешь высказывать,начинаешь ругаться с разными КЛОУНАМИ,а тебя за это ещё и банят, к этому привела политика модераторов. Каждый сам за себя.
Аватара пользователя
DimonPokemon
#1013192 Знак находился на комиссии, вернул хозяину. Про "Клоунов", что-то я не понял... Если тяжело написать свое мнение - не пишите. Теперь понятно за что Вас банят. Конечно понятно, что Вы самый главный специалист в этой области и круче нет никого. Просто представить , что возможна подделка в столь маленьком городке, на другом конце страны, где все друг друга знают, было тяжело. И вещь - то такую видел первый раз. А тут такие резкие мужчины попались, они наверное только на международных аукционах все покупают. И зачем я сюда зашел, сидел бы в "Советском Союзе".
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1013256 [quote="DimonPokemon"]Про "Клоунов", что-то я не понял...

Если посмотрите аватары участников раздела нашего форума "Российская империя", то клоуна увидите. :lol: Я не знаю, с этим ли участником ругался Леонидович, но и сам нарывался на грубость, когда указывал на негодяя. :evil:
Аватара пользователя
Леонидович
#1013489 DimonPokemon к тебе моё высказывание никакого отношения не имеет,понятно что ты начинающий и это радует, но неужели нельзя увидеть эти огромные шарики,а по поводу клоуна это о том кто им работает в цирке и не только,я думаю многие поняли о ком я.
Аватара пользователя
DimonPokemon
#1013671 ОК.