marlen
#1011878 Высота 22см Старт 3тр
Пересылка за счет покупателя
marlen
#1011882 фото
Фото
Крупская Н  Фаянс  30 годы
marlen
#1023431 Лот продан
SIB
#1045236 Купил фаянс,а прислал marlen банальный свежеперекрашенный гипс,который мне даром не нужен. Возрат денег за свой товар отказывается делать. Фото прилагается:
Диня
#1045406
SIB писал(а):Возрат денег за свой товар отказывается делать.
Продолжает настаивать что это фаянс :?: Обратитесь к администраторам, пусть доступ закроют за такие дела.
Аватара пользователя
Собиратель
#1045434 Пропишите в проблемных никах с указанием адреса, чтобы никто не посылал туда денег!!!
marlen
#1046161 Товар комиссионный все со слов хозяина
Ковырять не собирался.. Цена даже если это гипс нормальная дпя
Крупской. Покажите переписку и не надо голословно обвинять кого то
SIB
#1046774
marlen писал(а):Товар комиссионный все со слов хозяина
Ковырять не собирался.. Цена даже если это гипс нормальная дпя
Крупской. Покажите переписку и не надо голословно обвинять кого то
marlen! То,что товар комисионный,это не меняет дела и Вы должны отвечать за свои слова,что бюст из фаянса,гипс мне не нужен даже бесплатно,поэтому верните деньги,я верну Вам бюсты и тема закрыта. Могу по Вашей просьбе показать Вашу переписку с ЛС,где Вы пишите мне,что денег у Вас нет и возврат Вы делать не будете,если для Вас,как Вы пишите сейчас, эта цена 6200 руб. нормальная, даже для гипса и битого Ворошилова,то просто сделаем возврат.
lenin
#1046805 За отказ от предоставленных гарантий, БАНИТЬ на 100% В чёрный список и на ПОМОЙКУ такого комиссионера!
SIB
#1073181 marlen! Когда будете делать возврат денег,я купил у Вас ФАЯНС,как и написано у Вас в теме, Вы прислали ГИПС, ГИПС мне и бесплатно не нужен.
makey17
#1073488 Простите за вмешательство.Предмет в продаже?
Аватара пользователя
burata
#1077519 А вдруг и Крупская- гипс. Автор ветки похоже не разбирается. :lol:
SIB
#1077673 Крупская сделана из гипса.
Аватара пользователя
burata
#1077756
SIB писал(а):Крупская сделана из гипса.

А вы в каждом посте, кинувшего вас, давайте ссылочку на тему, пусть осознает свою "правоту".
:chop: