marlen
#1011893 Высота 30 Завод Ленгорлит №80 Cтарт 5тр
Пересыл за счет покупателя 150руб
Фото
Ворошилов гжель 30годы
marlen
#1023424 Лот продан
SIB
#1045239 Посылку marlen упаковал плохо,посмотрите какого красавца Ворошилова он мне прислал. Возрат товара в обмен на деньги или делать какую-то мне компенсацию делать отказывается,ссылаясь на отсутствие у него денег. Фото бюста прилагается:
Аватара пользователя
Собиратель
#1045439 В проблемные ники с указанием адреса!!!
marlen
#1046144 Посылка была прекрасно упакована.
Можешь показать переписку.
Если уронил никто не виноват
SIB
#1046775 marlen! За бой отвечает отправитель.Бюст был упакован плохо.То,что товар комисионный,это не меняет дела и Вы должны отвечать за свои слова,что бюст из фаянса,гипс мне не нужен даже бесплатно,поэтому верните деньги,я верну Вам бюсты и тема закрыта. Могу по Вашей просьбе показать Вашу переписку с ЛС,где Вы пишите мне,что денег у Вас нет и возврат Вы делать не будете,если для Вас,как Вы пишите сейчас, эта цена 6200 руб. нормальная, даже для гипса и битого Ворошилова,то просто сделаем возврат.
marlen
#1046804 SIB! Во первых на все сообщения в лс я вам ответил!
Во вторых я нигде не писал что денег нет.
По поводу гипс или фаянс спорить не буду не специалист
По поводу упаковки не согласен.Все было упаковано с учетом того что ее
будут футболить. И это вопрос спорный.
Слово ОСТОРОЖНО на почте- на автотранспорте- на ж.д. никто не читает
lenin
#1046809 Да ГАСИТЬ его надо и выкидывать из форума, если денег возвращать не хочет!
SIB
#1066802 MARLEN! Почему не сообщаете о возврате денег, Ваши лоты мне не нужны.
marlen
#1067458 lenin
Ты кто такой? Прокурор или судья?
Я таких правил на форуме не читал.
Еще раз повторяю!!!
Упаковка была исключительная!!!!
SIB
#1067583
marlen писал(а):lenin
Ты кто такой? Прокурор или судья?
Я таких правил на форуме не читал.
Еще раз повторяю!!!
Упаковка была исключительная!!!!
marlen! Хватить рассказывать сказки,если бы была упаковка хорошей,то не было боя Ворошилова, а что касается Крупской, то я купил у Вас фаянс,а Вы прислали гипс и сейчас имеете наглость отказываться от возрата денег под надуманными предлогами и правильно написал lenin, что таких как вы надо гнать с этого форума,так как в таком случае Вы мало чем отличаетесь от кидалы.
marlen
#1067809 К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ ВОЗРАСТА КОГДА ЧИТАЮТ СКАЗКИ УЖЕ ВЫРОС
И ДАВНО. Переписку показываете ту которая Вам выгодна, и ковырять не собираюсь: как сказали,
так и написал. А вообще гипс был в то время или нет?
И потом Владимир: я писал в посылке ,что старый еще будет продавать,
можно было оговорить этот брак как-то и решить вопрос по-другому,а не бежать и жаловаться всему миру.
Это я считаю не мужской поступок.Меня *кинули* на деньги -молчу.Никуда не жалуюсь.
Я НИКОГО НЕ КИДАЛ, И НЕ СОБИРАЮСЬ! Еще раз говорю- упаковка была прекрасная.
То что они крашенные на фото было видно, и у него стоят почти все крашеные.
Я писал что товар комиссионный.Вины за собой никакой не вижу.

,
SIB
#1068547
marlen писал(а):К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ ВОЗРАСТА КОГДА ЧИТАЮТ СКАЗКИ УЖЕ ВЫРОС
И ДАВНО. Переписку показываете ту которая Вам выгодна, и ковырять не собираюсь: как сказали,
так и написал. А вообще гипс был в то время или нет?
И потом Владимир: я писал в посылке ,что старый еще будет продавать,
можно было оговорить этот брак как-то и решить вопрос по-другому,а не бежать и жаловаться всему миру.
Это я считаю не мужской поступок.Меня *кинули* на деньги -молчу.Никуда не жалуюсь.
Я НИКОГО НЕ КИДАЛ, И НЕ СОБИРАЮСЬ! Еще раз говорю- упаковка была прекрасная.
То что они крашенные на фото было видно, и у него стоят почти все крашеные.
Я писал что товар комиссионный.Вины за собой никакой не вижу.

,
marlen! Мне,что прикажите делать. В ЛС я сразу предложил Вам компромисс по этому вопросу, Вы сначала ответили,что Вы здесь ни при чём и у Вас нет денег, чтобы делать компенсацию и Вы не разбираетесь,где фаянс,а где гипс. Потом Вы банально перестали в ЛС отвечать на мои письма с предложением как-то закрыть эту тему и я был вынужден предупредить других участников форума о Вас. Поэтому,давайте сделаем возврат предметов и денег и закроем эту тему.
marlen
#1068567 Все вопросы решаются.
Но решать их надо по-нормальному. а не путем жалоб и
кляуз. Как старый надумает продавать тогда и решим.
Это я иду Вам навстречу.
SIB
#1068685
marlen писал(а):Все вопросы решаются.
Но решать их надо по-нормальному. а не путем жалоб и
кляуз. Как старый надумает продавать тогда и решим.
Это я иду Вам навстречу.
Тема эта не закрыта, Ваш старый для меня ни кто,я знаю только Вас и жду конкретное от Вас же предложение,можно в ЛС.