Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Tarantul - 12 авг 2008 10:30.41
-
Tarantul
- Сообщения: 2696
- Зарегистрирован: 19 мар 2006 19:13.24
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 10:30.41
#1011933
Если все в норме, предлагайте.
Куплю солдатские комплекты в люксе.
C уважением Андрей.
VLAD2 - 12 авг 2008 15:18.45
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 15:18.45
#1012375
1000р
Отправка только по РФ
lexa - 12 авг 2008 15:20.54
-
lexa
- Сообщения: 2932
- Зарегистрирован: 19 янв 2006 20:06.25
- Откуда: Край географии
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 15:20.54
#1012377
1001
Все пропьем,а флот не опозорим !!!!!
игорьман - 12 авг 2008 15:41.55
-
игорьман
- Сообщения: 4430
- Зарегистрирован: 28 янв 2008 20:39.21
- Статус: Не в сети
lexa - 12 авг 2008 16:13.13
-
lexa
- Сообщения: 2932
- Зарегистрирован: 19 янв 2006 20:06.25
- Откуда: Край географии
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 16:13.13
#1012470
1111
Все пропьем,а флот не опозорим !!!!!
анб - 12 авг 2008 19:38.34
-
анб
- Сообщения: 15013
- Зарегистрирован: 02 апр 2007 00:33.28
- Статус: Не в сети
Tarantul - 12 авг 2008 19:58.31
-
Tarantul
- Сообщения: 2696
- Зарегистрирован: 19 мар 2006 19:13.24
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 19:58.31
#1012802
Старт 1800
Куплю солдатские комплекты в люксе.
C уважением Андрей.
VLAD2 - 12 авг 2008 20:49.43
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 20:49.43
#1012901
старт
Отправка только по РФ
игорьман - 12 авг 2008 22:10.49
-
игорьман
- Сообщения: 4430
- Зарегистрирован: 28 янв 2008 20:39.21
- Статус: Не в сети
VLAD2 - 12 авг 2008 22:33.36
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2008 22:33.36
#1013064
2000 и дальше не готов в такой комплектации
Отправка только по РФ
Tarantul - 13 авг 2008 10:30.15
-
Tarantul
- Сообщения: 2696
- Зарегистрирован: 19 мар 2006 19:13.24
- Статус: Не в сети
- 13 авг 2008 10:30.15
#1013400
Отложено VLAD2
Куплю солдатские комплекты в люксе.
C уважением Андрей.