Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
maxkraft
#1014664 Господа модераторы! Я не знаю кого конкретно из вас благодарить за выписанный мне бан, думаю, Господь воздаст каждому по делам его, но у меня вопрос о другом- о сроках Бана!

В ваших правилах прописан 2х недельный Бан или бессрочный бан. Бана же сроком 1 месяц не предусмотрено!

viewtopic.php?f=115&t=38560

Однако, меня забанили на 1месяц.

Как же так? Ведь такой санкции не предусмотрено правилами форума!!???

Модераторы сами нарушают свои же правила? Какое же они имеют право требовать от участников форума соблюдения правил, если сами их нарушают?

Хотелось бы услышать конкретный ответ .



Павел Викторович Заголовок сообщения: Добавлено: Пт окт 12, 2007 12:46 am



Зарегистрирован:
18-01-2002
Сообщения: 3134
Откуда: Киев Правила поведения на форумах.
Правила поведения для посетителей форумов просты. Есть только четыре «нельзя»: нельзя открывать темы в несоответствующих разделах; нельзя употреблять ненормативную лексику; нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо; нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администраторов (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается). Всё остальное можно.
Некоторым исключением являются разделы с темами о политике, спорте и т.д. В этих разделах запрещены только адресные оскорбления посетителей форумов и использование ненормативной лексики.
Следить за порядком на форумах призваны модераторы. В случае систематических или «выдающихся» нарушений, посетитель будет предупреждён. При отсутствии положительной реакции на предупреждение, возможно отключение на две недели. Если и это не исправит ситуацию, то возможно отключение навсегда.