Орден Победоносного февраля(ЧССР) на члена ПОЛИТБЮРО с Грам.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 июл 2019 01:34.19 Текущее время: 20 июл 2019 01:34.19

Нечастый орден ЧССР,которым был награжден Борис Николаевич Пономарев,Кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС .

Пономарев Борис Николаевич - (1905-1995) , политический деятель, академик РАН (1991; академик АН СССР с 1962), Герой Социалистического Труда (1975). В 1961-86 секретарь ЦК КПСС. Кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС в 1972-86. Работы по международному коммунистическому и рабочему движению. Ленинская премия (1982).

Большая пергаментная Грамота на награжденного с сургучными печатями и оригинальной подписью Гусака - Генсека Компартии ЧССР

10 т.р.

11

12

12.5

Покажите пожалуйста грамоту полностью и есть ли документальное подтверждение, что именно 384-й номер этого ордена был вручен именно Понамареву Б.Н.

А еще хочется знать МПЦ и БЛИЦ!

Я тоже, между прочим, хочу всё знать!

AVIATOR писал(а):
Покажите пожалуйста грамоту полностью и есть ли документальное подтверждение, что именно 384-й номер этого ордена был вручен именно Понамареву Б.Н.

Грамота показана почти полностью,она слишком велика для сканера,поэтому сфотографировал ,как мог. Другое документальное подтверждение награждения возможно только через запрос в архив Чехии.Я в предмете уверен. :wink:

Petroff писал(а):

Цена на обычный такой орден под 1000 уе, за этот МПЦ - 35000 руб.

:flowers:

Отличный орден и цена вполне нормальная.......

А чего же не берете? .... :wink:

У меня таких два в коллекции. А вот документ мне очень интересен. Возможно продажа отдельно?

bolgarin писал(а):
У меня таких два в коллекции. А вот документ мне очень интересен. Возможно продажа отдельно?

Документ и знак одного человека,и непростого...разбивать такое нельзя :!:

:arrow:

:flowers:

Документ все еще интересен..... :D

15

gor писал(а):
Petroff писал(а):

Цена на обычный такой орден под 1000 уе, за этот МПЦ - 35000 руб.

:)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума