Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Kombrig
#1015931 Просто стало интересно сколько их оказалось что
1772 с "0" сообщений
1170 до "10" сообщений
429 до "50" сообщений
итого: 3371 практически 75% всего форума, конечно в расчет не берем тех кто только начал и кто редко заходит, но всеж заходит.
Кому нужны эти ники и вообще нужны ли они? если годами суда чел не заглядывает...
Аватара пользователя
krom
#1015975 а вы ещё скан паспортов попросите-где год рождения,удивитесь ещё больше:)
Аватара пользователя
ДВ
#1015978 Владельцам массы ников, вероятно- очень нужны, случаи всякие бывают :lol:
Аватара пользователя
Вариант
#1016029 У меня несколько раз покупатели с нулём сообщений брали предметы через ЛС. :roll:
Ничего... такие же люди, мне даже показалось, более ответственные :D
Аватара пользователя
Д.К.
#1016035 Вот под номерами 170,171,172 memberlist.php?mode=&start=140 в течении одного часа зарегистрировался ОДИН чел. До сих пор ноль отзывов на всех трёх никах. На мои просьбы к администрации форум-су отдать мне ник под номером 170 был получен категорический и жёсткий отказ! Вот так! А зачем челу три ника которыми он не пользуется вообще?
P.S. Если вдруг этот человек под номером 170,171,172 имеет здесь основной рабочий четвёртый ник - просьба отдать мне номер 170.
Аватара пользователя
AlexНН
#1016052 Ты наверное последовтаельно ники регил - так что нормально :D
а вот если бы параллельно - повод задуматься ..
Аватара пользователя
Николаич
#1016058 Kombrig, я, конечно, понял Вас, но зачем же так сразу: "мёртвые души"?
Души тех, кто ещё не сильно прикипел к куску металлу, как раз живые.
Аватара пользователя
Kombrig
#1016070
Дмитрий Кубанский писал(а):Вот под номерами 170,171,172 memberlist.php?mode=&start=140 в течении одного часа зарегистрировался ОДИН чел. До сих пор ноль отзывов на всех трёх никах. На мои просьбы к администрации форум-су отдать мне ник под номером 170 был получен категорический и жёсткий отказ! Вот так! А зачем челу три ника которыми он не пользуется вообще?
P.S. Если вдруг этот человек под номером 170,171,172 имеет здесь основной рабочий четвёртый ник - просьба отдать мне номер 170.

интересно Вам для чего новый ник? Вас хорошо знают под Дмитрий Кубанский :flowers:
Аватара пользователя
Kombrig
#1016085
ДВ писал(а):Владельцам массы ников, вероятно- очень нужны, случаи всякие бывают :lol:

все можно в л/с сделать для этого пустой ник не нужен
Аватара пользователя
Александэр
#1016175 Вы еще предложите эти мертвые ники отключить! Как нас тогда органы компетентные контролировать будут? Или через аукцион предложите товарищам операм пробираться? :wink:
А так сидят себе спокойненько, ники в отделе по наследству передают, или запас имеется...
Аватара пользователя
Д.К.
#1016235
Kombrig писал(а):интересно Вам для чего новый ник? Вас хорошо знают под Дмитрий Кубанский

Просто к сожалению уже дома знают даже те, кому это никак не нужно знать... А запасной ник у меня есть - но хочется работать именно под своим именем.
apskov
#1016240
Просто к сожалению уже дома знают даже те, кому это никак не нужно знать...


:bow:

Аналогично
Аватара пользователя
Kombrig
#1016241
Александэр писал(а):Вы еще предложите эти мертвые ники отключить! Как нас тогда органы компетентные контролировать будут? Или через аукцион предложите товарищам операм пробираться? :wink:
А так сидят себе спокойненько, ники в отделе по наследству передают, или запас имеется...


Согласен...что в это верят не которые (мера безопасности)...только когда смотришь профиль видно, что последнее посещение форума обычно стоит "-" то есть форум чел даже не просматривает....да и потом добрая половина не из РФ продавай-покупай вопросов не будет у компорганов, кажись ники нужны для другого :D
Аватара пользователя
Д.К.
#1016245
Kombrig писал(а): последнее посещение форума обычно стоит "-" то есть форум чел даже не просматривает....

если человек скрывает своё пребывание на форуме - у всех стоит прочерк! Даже у тех кто был сегодня на форуме.
Олег Анатольевич
#1016819
Вариант писал(а):У меня несколько раз покупатели с нулём сообщений брали предметы через ЛС. :roll:
Ничего... такие же люди, мне даже показалось, более ответственные :D

+1
Аватара пользователя
Николаич
#1016866
Олег Анатольевич писал(а):+1

Нет-нет, давайте их изведём!
Уничтожим их все - как класс!
Ходють тут всякие... "мёртвые"!

:rip:
Олег Анатольевич
#1016875
Николаич писал(а):Нет-нет, давайте их изведём!
Уничтожим их все - как класс!
Ходють тут всякие... "мёртвые"!

:rip:

Николаич,а где интересные картинки в тему?
Аватара пользователя
Николаич
#1016910
Олег Анатольевич писал(а):Николаич,а где интересные картинки в тему?

А вот - нате Вам!
Фото
Мертвые души