Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1017685 Есть в наличии вот такой ГК? По утверждению продававшего, это Знак Европейской работы. А что скажут по этому поводу старожилы царизма? Буду признателен за любые аргументированные мнения.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1018129 Коллеги, неужели никто, ничего не может сказать по выставленному Знаку?
Сергей_К
#1018148 может и европейская, но не раннее конца 20 века. :(
Аватара пользователя
Кизлярский
#1018274
Alexsis писал(а):Коллеги, неужели никто, ничего не может сказать по выставленному Знаку?

Я вот не пониманию для чего Европейцы на коня бабу посадили? Как ни приглядывался, но силуэты кавалериста даже близко не напоминают Св. Георгия!
kig
#1018309
Кизлярский писал(а):
Alexsis писал(а):Коллеги, неужели никто, ничего не может сказать по выставленному Знаку?

Я вот не пониманию для чего Европейцы на коня бабу посадили? Как ни приглядывался, но силуэты кавалериста даже близко не напоминают Св. Георгия!


И убивает крокодила...
Олег Анатольевич
#1018559
Кизлярский писал(а):Я вот не пониманию для чего Европейцы на коня бабу посадили? Как ни приглядывался, но силуэты кавалериста даже близко не напоминают Св. Георгия!

Ржунимагу :!:
Я вобще далёк от этой темы...ну блин,и так же все видно...
Аватара пользователя
Кизлярский
#1018641
Олег Анатольевич писал(а):
Кизлярский писал(а):Я вот не пониманию для чего Европейцы на коня бабу посадили? Как ни приглядывался, но силуэты кавалериста даже близко не напоминают Св. Георгия!

Ржунимагу :!:
Я вобще далёк от этой темы...ну блин,и так же все видно...

:wink:
Аватара пользователя
ДВ
#1018653 сувенир
Олег Анатольевич
#1018780
Кизлярский писал(а): :wink:

Олег,это тебе смешно...А я как про крокодила еще прочитаю...
В общем,я валяюсь. :crazy:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1019488 Спасибо Всем за помощь. Рад, что смог подарить коллегам несколько весёлых минут. :flowers: