Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Старшина ПВ
#1017729 Почетное звание Героя Народной Республики Болгария учреждено указом Великого Народного собрания 15 июня 1948 г. Звания удостаивались болгарские и иностранные граждане за подвиги или заслуги, проявленные при защите Болгарии и союзных государств. Лицам, удостоенным звания, вручались медаль "Золотая Звезда" и орден Георгия Димитрова. Этого звания было удостоено 58 чел.




Гарантия оригинальности , доставим куда угодно , старт 2500 евро . Блиц и окончание позже .
С уважением , Андрей .
sas
#1018362 Награждений-то 58..., а вот неврученок тысячи....
Аватара пользователя
Старшина ПВ
#1018678
sas писал(а):Награждений-то 58..., а вот неврученок тысячи....

:D И вы наверняка являетесь счастливым обладателем одной звезды из этих тысяч ? :D
Если нет , делайте , уважаемый Sas разумное предложение и быть может данная Звезда украсит вашу коллекцию . :D Готов рассмотреть ваше предложение ..... :whistlin:
sas
#1019172 Спасибо, но такая уже давно лежит и блестит.
Просто думал вдруг рановидность какая....
Аватара пользователя
gor
#1019191
sas писал(а):Награждений-то 58..., а вот неврученок тысячи....


Неврученки есть,но насчет тысяч - это уж слишком... :wink: Судя по встречаемости,речь может идти о нескольких десятках ед.
Соцтруда на порядок больше,как награждений,так и неврученок.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1019219 Я гдето слышал, что всего их было штук 80............ 3000баков. С евро не ДРУЖУ. :whistlin:
Аватара пользователя
gor
#1019261
sas писал(а):Спасибо, но такая уже давно лежит и блестит.
Просто думал вдруг рановидность какая....


Есть разновидность без клейма.
joni
#1019808
Анатолий13 писал(а):http://sammler.ru/index.php?act=Gallery&cat=704


То моя звезда и коробка.
Аватара пользователя
Старшина ПВ
#1020731
ЖБАН писал(а):Я гдето слышал, что всего их было штук 80............ 3000баков. С евро не ДРУЖУ. :whistlin:

Старт принят , заканчиваем завтра 18 августа в 22 00 по Москве , блиц наибольшое предложение на момент окончания торгов .
С уважением , Андрей .
Аватара пользователя
ЖБАН
#1022817 Спасибо. Все вопросы в ЛС