Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
sapsan - 17 авг 2008 14:39.48
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 17 авг 2008 14:39.48
#1018411
Последний раз редактировалось sapsan 17 авг 2008 16:13.18, всего редактировалось 1 раз.
lenin - 17 авг 2008 15:25.05
-
lenin
- Сообщения: 15211
- Зарегистрирован: 19 мар 2005 20:29.24
- Статус: Не в сети
- 17 авг 2008 15:25.05
#1018469
Какой же это узкий??? Самый , что ни наесть , обыкновенный!
ardalio - 17 авг 2008 16:04.53
-
ardalio
- Сообщения: 978
- Зарегистрирован: 27 май 2005 02:41.14
- Откуда: рабочий поселок Нерезиновск
- Статус: Не в сети
- 17 авг 2008 16:04.53
#1018538
Поддерживаю предыдущего оратора
Узкий пуансон выглядит вот так
sapsan - 17 авг 2008 16:13.54
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 17 авг 2008 16:13.54
#1018544
ошибся.
Старт 700р
sapsan - 17 авг 2008 19:56.53
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
sapsan - 18 авг 2008 22:17.36
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
leonid143 - 19 авг 2008 19:56.44
-
leonid143
- Сообщения: 521
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 10:59.27
- Откуда: Питер
- Статус: Не в сети
- 19 авг 2008 19:56.44
#1021902
700. с уважением
sapsan - 20 авг 2008 10:19.23
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 10:19.23
#1022683
leonid143 писал(а):700. с уважением
Закончим завтра в 21-00 по Москве.
На всякий случай блиц 800
sapsan - 21 авг 2008 11:37.57
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2008 11:37.57
#1024358
Сегодня закончим
leonid143 - 21 авг 2008 20:04.13
-
leonid143
- Сообщения: 521
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 10:59.27
- Откуда: Питер
- Статус: Не в сети
leonid143 - 21 авг 2008 20:05.06
-
leonid143
- Сообщения: 521
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 10:59.27
- Откуда: Питер
- Статус: Не в сети
sapsan - 21 авг 2008 22:16.33
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2008 22:16.33
#1025442
leonid143 писал(а):700. с уважением
Отложил , прошу в л\с