Модератор: Максим Вячеславович

shtolc
#1018444 Довольно редкий сюжет. Датировка: XVIII в
Размер: 140 мм х 90 мм
Степень редкости: R-9 из 10 (по Soldesy)
В хорошем состоянии. Медный сплав.
Пересыл по России 1 классом (+100р)
Предлагать от 5000р
shtolc
#1021246 не нужна никому редкая плашка??? Или дорого???
_Аркадий_
#1021272 Редкая она только в фантазиях Soldes-а,ИМХО.Встречается достаточно часто.Может быть лишь навершие с Троицей не совсем традиционное.Учитывая состояние интереса,как видите не вызвала.
shtolc
#1021347 Ну насчет фантазий Soldes, это вы зря, знаю людей с сайта лично и проделали они очень большую работу по классификации пластики, на которую многие сейчас опираються в своих подборках ( в отличии от некоторых (СПЕЦОВ), которым кроме своих высказываний и мелких колкостей по существу сказать нечего.....
_Аркадий_
#1021592 Странно..Разве мой комментарий был не по существу?Не творите себе кумиров.Я очень внимательно просмотрел подборку пластики с классификацией редкости на сайте Солдес,она зачастую неточна.Кроме того крайне неполна.Там представлена лишь малая часть поздней пластики,ранней вроде нет вообще.Причём предметов крупнее спичечного коробка очень мало,все плашки 5Х6см :D Видимо авторы взяли за основу копанину,свой богатый опыт в этом деле.Поэтому вся коллекционная крупноразмерная пластика(от сигаретной пачки и больше) обойдена их вниманием. :D
IGOR111
#1021657 Дайте пожалуйста ссылку на Soldes.
_Аркадий_
#1021718 http://antiq.soldes.ru/copper_plastic/001.html
Красс
#1021719
shtolc писал(а):Ну насчет фантазий Soldes, это вы зря, знаю людей с сайта лично и проделали они очень большую работу по классификации пластики, на которую многие сейчас опираються в своих подборках ( в отличии от некоторых (СПЕЦОВ), которым кроме своих высказываний и мелких колкостей по существу сказать нечего.....



....а что бы им эту самую работу ( о которой Вы говорите) и не проделать, да еще и с указанием степени редкости :D :D :D , коли они профессионально торгуют , что называется в полный рост.
Указал степень редкости вещи - 10, а потом свой же "раритет" с собственноручно оцененной степенью редкости и "толкают" любителям редкостей в металлопластике.
....А Аркадий и в данном случае (как и во многих других случаях) прав на 100%.

И кстати сказать, уважаемый SHTOLC , Аркадий действительно проводит огромную разъяснительную работу, замечу совершенно на безвозмездной основе.
Не настолько он себя и позиционирует как потенциальный продавец как на этом, так и на других форумах.
Так что уличить его в том, что он конкурентов "отпугивает" с целью продать что-то свое, весьма и весьма проблематично (именно такую мысль здесь уже пытались как -то провести "ненавязчиво")
А насчет "мелких колкостей" - нормальная манера изложения своих суждений, на мой взгляд. Многим еще поучиться так излагать мысли.....
Владимир
#1021836 Уважаемый Shtolc!
Аркадий, ярко выраженный безвозмедный донор своих знаний. Во многом, благодаря Аркадию существует, я полагаю, что самый интересный форум посвященный меднолитой иконе. http://www.icon-art.info/phpBB2/viewforum.php?f=22.
Solders, безусловно заслуживает всяческих похвал, но это просто другой формат и немного другие цели. Для дилитанта (к коим я себя причисляю) очень полезно тпользоваться несколькими источниками знаний, тогда, в сочетании с собственным опытом что-либо и получится
P.S. Я понимаю, что Аркадий не очень нуждается в защите, но доброе слово как говорится.... приятно, да к тому же, только так, я могу выразить свою благодарность за полученную информацию.
_Аркадий_
#1021866 Друзья!Спасибо за поддержку!Изображение
shtolc
#1021880 Уважаемые, попрошу вас о благих намерениях и хороших парнях по филосовствовать в другой теме или на http://www.icon-art.info/phpBB2/viewforum.php?f=22. А Здесь моя тема и всего- навсего торговая площадка. =)
_Аркадий_
#1021927 Удалил сообщение.Пардон,перепутал Вас с другим человеком.Удачи! :flowers:
Последний раз редактировалось _Аркадий_ 19 авг 2008 20:09.13, всего редактировалось 1 раз.
Владимир
#1021981
shtolc писал(а):Уважаемые, попрошу вас о благих намерениях и хороших парнях по филосовствовать в другой теме или на http://www.icon-art.info/phpBB2/viewforum.php?f=22. А Здесь моя тема и всего- навсего торговая площадка. =)


Воспренимайте это как рекламную акцию :D :D :D
_Аркадий_
#1021987 Теперь разобрался :D У Вас,Евгений(теперь обращение правильное?),я тоже покупал.Там же.Удачи! :flowers: