Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Домовой - 17 авг 2008 15:10.32
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 17 авг 2008 15:10.32
#1018449
Фикс.2000руб.Есть 3 штуки.
ХОЧУ,чтобы всем...
Igor1976 - 17 авг 2008 21:02.36
-
Igor1976
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 28 янв 2008 20:36.08
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 17 авг 2008 21:02.36
#1019066
В Киев на слет доставка возможна?
"Theirs not to reason why, Theirs but to do and die"
sochi - 18 авг 2008 12:08.20
-
sochi
- Сообщения: 4613
- Зарегистрирован: 05 янв 2008 10:48.17
- Откуда: россия
- Статус: Не в сети
- 18 авг 2008 12:08.20
#1019718
1700
С уважением Sochi!
Домовой - 18 авг 2008 13:02.17
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 18 авг 2008 13:02.17
#1019791
sochi писал(а):1700 
Уже одна осталась.
ХОЧУ,чтобы всем...
Ausf - 19 авг 2008 16:34.51
-
Ausf
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 2303
- Зарегистрирован: 04 июл 2008 14:16.56
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 19 авг 2008 16:34.51
#1021564
1700
С уважением, Александр!
Ausf - 19 авг 2008 16:35.35
-
Ausf
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 2303
- Зарегистрирован: 04 июл 2008 14:16.56
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 19 авг 2008 16:35.35
#1021567
Заранее благодарен.
С уважением, Александр!
NA74 - 20 авг 2008 11:53.37
-
NA74
- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 04 июн 2008 12:00.38
- Откуда: Россия, Средняя Волга
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 11:53.37
#1022810
Если осталось,возьму.
Домовой - 20 авг 2008 11:55.45
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 11:55.45
#1022816
Цена фикс.2000руб.
ХОЧУ,чтобы всем...
NA74 - 20 авг 2008 11:58.32
-
NA74
- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 04 июн 2008 12:00.38
- Откуда: Россия, Средняя Волга
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 11:58.32
#1022819
Беру за 2000!
Ausf - 20 авг 2008 11:59.37
-
Ausf
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 2303
- Зарегистрирован: 04 июл 2008 14:16.56
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 11:59.37
#1022821
Я бы то же взял за 2000.
С уважением, Александр!
Домовой - 20 авг 2008 12:00.55
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 12:00.55
#1022822
NA74 писал(а):Беру за 2000!
Отложена.
ХОЧУ,чтобы всем...
NA74 - 20 авг 2008 12:03.58
-
NA74
- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 04 июн 2008 12:00.38
- Откуда: Россия, Средняя Волга
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2008 12:03.58
#1022824
Спасибо!
Домовой - 25 авг 2008 20:50.35
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 25 авг 2008 20:50.35
#1030617
Есть ещё одна.Последняя.
ХОЧУ,чтобы всем...
Ausf - 26 авг 2008 09:52.14
-
Ausf
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 2303
- Зарегистрирован: 04 июл 2008 14:16.56
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 26 авг 2008 09:52.14
#1031295
Все получил огромное спасибо!
С уважением, Александр!
Домовой - 28 авг 2008 09:28.08
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 28 авг 2008 09:28.08
#1034016
ХОЧУ,чтобы всем...
Домовой - 08 сен 2008 13:36.51
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 08 сен 2008 13:36.51
#1051708
Домовой писал(а):Есть ещё одна.Последняя. 
ХОЧУ,чтобы всем...
sochi - 08 сен 2008 19:57.36
-
sochi
- Сообщения: 4613
- Зарегистрирован: 05 янв 2008 10:48.17
- Откуда: россия
- Статус: Не в сети
- 08 сен 2008 19:57.36
#1052325
sochi писал(а):1700 
+ 100 НА 1 КЛАСС
С уважением Sochi!
Домовой - 08 сен 2008 21:13.18
-
Домовой
- Сообщения: 6068
- Зарегистрирован: 04 окт 2005 18:11.08
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 08 сен 2008 21:13.18
#1052536
Домовой писал(а):Цена фикс.2000руб.
ХОЧУ,чтобы всем...