Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

АлеX
#1023273 В идеале, все три. Редкий вариант с белой эмалью подмышкой, к тому же он более вогнутый с реверса по сравнению со стандартным.
Если ставки будут по делу и с учетом качества, закончим быстро :D
bsv2008
#1023303 ну и сколько чтобы закончить быстро :D
Yuria
#1023308 И по России есть отправка?Или опять лот надо забирать в Москве?
АлеX
#1023333 quote="bsv2008"]ну и сколько чтобы закончить быстро :D[/quote]
Ну, Вы примерно догадываетесь, :D
Yuria писал(а):И по России есть отправка?Или опять лот надо забирать в Москве?

Беда в том, что в последнее время отвратительно работает почта России: получаю много покалеченных знаков (даже при вполне адекватной упаковке). Если покупатель готов оплачивать отправку дорогостоящего знака, например, через СПСР, то могу выслать в любую точку (доступную для таких служб) по России. Вы же понимаете, я несу ответственность за получение материала покупателем, и рисковать и терять ценный материал по вине почты не очень хочется.
Аватара пользователя
Sova
#1023376 Ставки принимаются только на все три знака или можно поотдельности?
Yuria
#1023582 У меня СПСР не ходит!Только ЕМС-почта.Сколько раз сам отправлял-нареканий не было!
Аватара пользователя
VRK
#1023595 90 000 руб за все
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1023807 92500
АлеX
#1023831 Пожалуйста, указывайте ставки в долларах, шаг 50
АлеX
#1024240 Спасибо всем за ставки: почти пришагали к финишу. :D
В личку поступило "очень правильное" предложение от многим известного участника форума. Во избежание кривотолков и инсинуаций, я просил бы этого участника раскрыть себя кому-либо из участников, кому он доверяет, чтобы тот просто подтвердил, что такая ставка имела место. Я думаю, так будет справедливо по отношению ко всем участникам торгов, а с меня снимет нелегкую ношу :D и подозрения относительно того, что я таким нехитрым способом разогреваю торги. Сам такие подковерные игры не люблю, но, думаю, так мы соблюдем все условия честной борьбы на доске.
Предлагаю закончить сегодня, в 16:00 МСК, блиц объявлю в 15:00.
Аватара пользователя
Стас-С
#1024262 4300$