Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
krass
#1027189 Знак в хорошем сохране, позолота и серебрение родные, раковин нет общий сохран на скане, но нет винта и гайки, винт отвалился по месту пайки и от него осталось только пятнышко на реверсе :( , но сохран самого знака приятный.

Предлагаем и, если есть желание, обсуждаем.
Любые фото по запросу.
Пересыл по РФ.
Фото
ЗНАК 7-й Туркистанский полк (в родной позолоте)
ЗНАК 7-й Туркистанский полк (в родной позолоте)
Аватара пользователя
krass
#1027426 Про крестик я тоже думал, но от него и следов нет, кроме того я сравнивал с другими аналогичными знаками так и там крестиков нет, может конечно тоже отвалились.

Вобщем знак такой какой есть, а по цене предлагайте от 5000 рублей, а там посмотрим.

шаг 500
Аватара пользователя
krass
#1027514 Итак всем сразу:

1. окончание торгов будет оглашено не менее чем за сутки;
2. с МЦП я не опраделился, так как тема не моя и ориентироваться неначто;
3. если торги будут вялыми, при вопросах без реальных предложений в л/с знак сниму с торгов.
Аватара пользователя
colt
#1027618
krass писал(а):Итак всем сразу:

1. окончание торгов будет оглашено не менее чем за сутки;
2. с МЦП я не опраделился, так как тема не моя и ориентироваться неначто;
3. если торги будут вялыми, при вопросах без реальных предложений в л/с знак сниму с торгов.

Ежели вы ни на что не ориентируетесь, то что же вы будете понимать под "реальными предложениями в л\с" :?:
Аватара пользователя
krass
#1027764 :lol: Хороший вопрос :!: :D Там выделенную Вами фразу надо выделить занятыми :oops:

Я просмотрел форум, цены на подобные знаки в таком сохране начинаются в среднем от 10, но в связи с тем что я плохо ориентируюсь в данной теме я и поставил старт в 5000, дабы посмотреть на интерес именно к этому знаку и по ходу торгов определиться с ценой.

Так что "реальное предложение" это средняя стоимость на подобный знак в таком сохране. На огромную сумму я и не ращитываю, но хотелось бы получить больше 5000 :wink:
Аватара пользователя
colt
#1027783 Ну вот, теперь всё ясно, спасибо :!:
krass писал(а):...Там выделенную Вами фразу надо выделить занятыми :oops:

"Занятыми" там выделять ничего не нужно, так как там полностью скопирован и выделен весь ваш текст :flowers:
Аватара пользователя
krass
#1027796 Это я должен был выделить запятыми :roll: с грамотностью у меня плохо :oops:
Аватара пользователя
Леонидович
#1028242
Медвед писал(а):Руслан уступаю...

Готовь деньги :D
Аватара пользователя
krass
#1029090 Отложен, по предложению в л/с, которое значительно превышает все предыдущие.

Тема закрыта, прошу без обид так как предлагать и в тему и в личку реальные суммы никто не запрещал.
nubirus
#1029217 Интересно за сколько же ушел редкий и подлинный знак стоимостью в 2-3 тыс бакинских?
Yaraslau
#1031645
krass писал(а): я сравнивал с другими аналогичными знаками так и там крестиков нет


Хороший знак.
Жаль, что отсутствовал во время раздачи слонов, был в отпуске.
Если обладатели аналогичных знаков надумают с ними расстаться,
выставляйте, думаю цена обозначенная nubirus в 2000 - 3000$
вполне может быть достигнута. :D
Похожие темы
Знак 45-ый пех. Азовский полк.
 Yaraslau    -   Знаки, жетоны
Знак 45-ый пех. Азовский полк.
Знак 3-ий пех. Нарвский полк.
 Yaraslau    -   Знаки, жетоны
Знак 3-ий пех. Нарвский полк.
знак 137 Нежинский полк
 scat    -   Знаки, жетоны
знак 137 Нежинский полк
Серебряный знак Семеновский полк
 Комбат 56    -   Копии
Серебряный знак Семеновский полк
Знак 15-ый грен.Тифлисский полк.