с ув. Сергей
Модератор: Модераторы Фалеристика
- 25 авг 2008 12:50.55
#1029712
Это подвесной.
- 25 авг 2008 16:05.55
#1030029
Раритет
а по честному - винта нет, как показано на фото
Евгений писал(а):Это подвесной.
Раритет
а по честному - винта нет, как показано на фото
- 25 авг 2008 21:32.02
#1030748
350
- 28 авг 2008 07:44.23
#1033924
МПЦ 400$ по достижению объявлю срок окончания торгов, затягивать не будем
- 01 сен 2008 08:00.08
#1039187
400 при условии если торги не долгие
- 01 сен 2008 20:35.34
#1040401
Принято - торги завершаем в четверг победит ставка продержавшаяся 1 час после 20:00 по МСК (минуты по форуму)
Блиц 450$ - в случае блица доставка моя
ТОРГИ НА ДОСКЕ.
Блиц 450$ - в случае блица доставка моя
ТОРГИ НА ДОСКЕ.

