Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

АлеX
#1032236 Для меня самого - загадка :D
Иголкой, во всяком случае, не прокалывается, если на знамени эмаль - это ЭМАЛЬ, то в других местах, такое впечатление, что решили экономить, или из-за того, что буквам тесно, эмали положили мало.
Аватара пользователя
OVEN74
#1032562 3000 руб,
извиняюсь- $125
Аватара пользователя
OVEN74
#1033019 131
ув продавец, если не хочется долго и нудно, определитесь пжлст с условиями
АлеX
#1033105
OVEN74 писал(а):131
ув продавец, если не хочется долго и нудно, определитесь пжлст с условиями

По 1$ мы будем чирикаться до Нового Года :D
А что определяться, здесь не мальчики и не девочки собрались, премирную стоимость наверное, представляете, предложили бы чтонить от 400$, и быстренько бы и закончили :wink:
Минимальный шаг - от 20$
Аватара пользователя
OVEN74
#1033132
АлеX писал(а):Для меня самого - загадка
Иголкой, во всяком случае, не прокалывается, если на знамени эмаль - это ЭМАЛЬ, то в других местах, такое впечатление, что решили экономить, или из-за того, что буквам тесно, эмали положили мало.
Для меня самого - загадка :D
Иголкой, во всяком случае, не прокалывается, если на знамени эмаль - это ЭМАЛЬ, то в других местах, такое впечатление, что решили экономить, или из-за того, что буквам тесно, эмали положили мало.


ув продавец, для тех, кто в теме загадок нет-по этому типу знака эмаль на ленте надп всегда такая,как правило
-слишком тонкий слой, и поэтому "перекипала" не единожды, пока доложили в норму на знамя и звезду,
но тем не менее этот знак по Аверсу(любая редакция) постоянно переоценён, потому как всегда встречается в приличном сохране и в достаточном количестве и у всех ветеранов представлен в достойном состоянии
личн мнение-реальная цена на отдачу-200-300 у.е.(по ситуации)

удачи... а там как карта ляжет... и с наилучш...
АлеX
#1033150
личн мнение-реальная цена на отдачу-200-300 у.е.(по ситуации)

Ну вот, тогда зачем время тратить, ставя по плюс 1 :D
OVEN, спасибо за уточнение по эмалям. По поводу эмалей, догадок строить не люблю: когда непонятно, так и пишу (так как встречались эти знаки и с более ровным и плотным слоем эмали)
и поэтому "перекипала" не единожды, пока доложили в норму на знамя и звезду,

Ну а это Вы маху дали: монохромную эмаль плавят всю сразу, если не доложили - то в брак.
Аватара пользователя
OVEN74
#1033208
АлеX писал(а):Ну а это Вы маху дали: монохромную эмаль плавят всю сразу, если не доложили - то в брак.


ну-ну, уважаемый
Вы пжлст пообщайтесь со старыми эмальерами(тех времён)
пусть они Вам "слэнг" разжуют-водичка, капелька, слой...и тд
если не прав-всегда признаю, мне не стыдно... и ошибаться и признаваться в ошибках

с наилучш...
Аватара пользователя
OVEN74
#1034305 152
АлеХ-извини,это такая позиция(в смысле предмет)...
АлеX
#1034312 Да пожалуйста, если не лень :D
Кто созреет с нормальным предложением - стучите в личку.
Аватара пользователя
OVEN74
#1034327 160