Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#1034927 Старт 19000. Блиц 21000. Шаг торгов 100 долларов, побеждает ставка, продержавшаяся сутки. Отправка при блице за мой счет.
Аватара пользователя
gromazeka
#1034943 ...
Аватара пользователя
gromazeka
#1039727 СТАРТ=МПЦ
Аватара пользователя
gromazeka
#1042649 :arrow:
Аватара пользователя
gromazeka
#1043912 Предложения будут :?: Или снимать с торгов до глубокой осени :?:
Аватара пользователя
gromazeka
#1044930 Сегодня в 21 00 сниму с торгов :shock: :!:
Аватара пользователя
gromazeka
#1047105 Снято до лучших времен
Аватара пользователя
Scorpion
#1047332
gromazeka писал(а):Снято до лучших времен


Класно, блин, Влад знает когда они наступят эти самые лутшие времена, а нам не говорит... :idea:

Влад, а я доживу, до лутшмх времен? :roll:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1047449 А я жду х*евых времен :whistlin: Как они наступят - накуплю по халяве себе в коллекцию то, что на сегодняшний день не могу себе позволить, положу в железный ящик в банке, и буду кайфовать :lol: И мне пох будет что там с ценами будет.. Вырастут, иль еще больше упадут :lol: 8)
Аватара пользователя
Д.К.
#1047464
Dmitriy64 писал(а):А я жду х*евых времен Как они наступят - накуплю по халяве себе в коллекцию то, что на сегодняшний день не могу себе позволить, положу в железный ящик в банке, и буду кайфовать И мне пох будет что там с ценами будет.. Вырастут, иль еще больше упадут

я тоже этого жду!!! Збудуться ли пророчества про падение цен хотя бы на 30% ??? Уж очень хочется люксового Невского прикупить за 70 т.р. хотя бы...
Аватара пользователя
gromazeka
#1047544 Люксовый А.Н. в пике цен стоил 5500 щас максимум 4500, какой процент падения :?:
Аватара пользователя
Д.К.
#1047612
gromazeka писал(а):Люксовый А.Н. в пике цен стоил 5500 щас максимум 4500, какой процент падения

давайте в рублях изъясняться... В моём понимании пик цены А.Н. без дока 110 т.р. (в среднем). Ниже сотки сейчас он полюбому не опустился... А в Ростове мне предлагали недавно именно за 110. Других предложений на месте не было по А.Н.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1047625 Тут некоторые авторитетные аналитики по телевизору сейчас глубокомысленно рассуждают о логичном снижении цен на нефть, хотя ОНИ же в начале года так же хмурили лобик и предрекали 200 долларов за баррель :D
Вывод: чего прогнозировать, не мы делаем рынок, а он нас, будем подстраиваться...
Аватара пользователя
gromazeka
#1047628 Вообщем я думаю так.
Когда доллар стоил 27 :?: Какие цены были на фалеру :?: Вот к ним и придем :!:
Аватара пользователя
Д.К.
#1047639
gromazeka писал(а):Когда доллар стоил 27 Какие цены были на фалеру Вот к ним и придем

когда доллар стоил 27, Невский стоил наверно не более 2000 долларов... Сомневаюсь что будет такая цена... Колдун (и другие) их всех скупит в этом случае... :D
Аватара пользователя
gromazeka
#1047686
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):Когда доллар стоил 27 Какие цены были на фалеру Вот к ним и придем

когда доллар стоил 27, Невский стоил наверно не более 2000 долларов... Сомневаюсь что будет такая цена... Колдун (и другие) их всех скупит в этом случае... :D

ага если бабки будут
Аватара пользователя
Koldun
#1048664 Будут, не переживай...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048951 Счас люди пока в лонгах сидят... счас Газик отрастет к ноябрю, и опять все наградухой затариваться будут :lol:
Аватара пользователя
Koldun
#1054229
Dmitriy64 писал(а):Счас люди пока в лонгах сидят... счас Газик отрастет к ноябрю, и опять все наградухой затариваться будут :lol:


Диман, ну думаю не меньше, чем на 400 пойдёт к Новому Году ))))
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1054478
Koldun писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Счас люди пока в лонгах сидят... счас Газик отрастет к ноябрю, и опять все наградухой затариваться будут :lol:


Диман, ну думаю не меньше, чем на 400 пойдёт к Новому Году ))))



Издеваешься, да? я бл* седне не засну... На все бабки сегодня с плечом Газпром по 210 взял :twisted: Завтра с утра гэп минус пять процентов откроется, потом в течении тридцати секунд еше на пять просядет, ну и в течении всего дня будем продолжать падать...

Хана рынку РТС, и мамбе писец. Не будет 400, будет 100 :flowers: :crazy:

Рынок наш ип***й пытался нащупать дно... стучал, стучал, и вот достучался... седне ему снизу и открыли..... :whistlin: