Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
- 31 авг 2008 13:05.54
#1037745
Однозначно
- 31 авг 2008 13:46.41
#1037798
это некачественная копия
- 31 авг 2008 19:14.20
#1038474
в золоте?
- 31 авг 2008 21:04.24
#1038711
купивший знакомый говорит, что - ДА...
и вес держит...
мне не нравится, но мне не верит...
и вес держит...
мне не нравится, но мне не верит...
С уважением, Михаил.
- 01 сен 2008 10:40.22
#1039374
А вообще продается?
- 01 сен 2008 16:14.59
#1039920
В обмен на фальшивые деньги пойдет ?
Михаил Ю. писал(а):как настоящая...
В обмен на фальшивые деньги пойдет ?
почта для связи [email protected]
- 01 сен 2008 19:36.56
#1040244
Не верит, что не золото, или что не настоящая?
Когда в номере используется не больше двух цифр, настораживаться надо сразу
А когда только одна (как было недавно с ГСТ), то не надо. Особенно, когда с доком
Михаил Ю. писал(а):купивший знакомый говорит, что - ДА...
и вес держит...
мне не нравится, но мне не верит...
Не верит, что не золото, или что не настоящая?
Когда в номере используется не больше двух цифр, настораживаться надо сразу
А когда только одна (как было недавно с ГСТ), то не надо. Особенно, когда с доком
Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.