Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#1037917 продажа здесь viewtopic.php?f=8&t=129242
Последний раз редактировалось Д.К. 31 авг 2008 21:38.28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Д.К.
#1038121
Медвед писал(а):1000

шутить изволите? За 1000 я продал на форуме такой два года назад!!! Тогда можно было купить за эти деньги ЧЕТЫРЕ первые отечки! А сейчас я прошу - и на три не хватит!
Аватара пользователя
Медвед
#1038322
Дмитрий Кубанский писал(а):
Медвед писал(а):1000

шутить изволите? За 1000 я продал на форуме такой два года назад!!! Тогда можно было купить за эти деньги ЧЕТЫРЕ первые отечки! А сейчас я прошу - и на три не хватит!

не не шучу...
нельзя сравнивать то что было и то что есть...
Невский стоил два года назад 2 тыщбаксов,а сейчас 4500.
Бензин 0.7 доллара, а сейчас 1,5 доллара.
Колбаса и мясо тоже подорожали,а вот тариф на электроенергию нет...
Аватара пользователя
Д.К.
#1038354 мне отдавать за знак больше чем два этих старта!
Медвед писал(а):нельзя сравнивать то что было и то что есть...
Невский стоил два года назад 2 тыщбаксов,а сейчас 4500.

не убедил! Редкие вещи -как этот знак- тоже не стоят на месте! Два года назад эквивалент этого знака - четыре первые отечки. Я же не прошу СТАРТ 120 т.р. (хотя на месте у нас битые ОВ1 уже по 20 - 23 т.р. стоят, а целые 32 - 35 т.р.). Хотя степень редкости этого знака и первой отечки и сравнивать нечего! За год ОВ1 через форум сотни проходят, а подобных знаков единицы!
Аватара пользователя
Д.К.
#1038391 давайте минимум от 2500 отталкиваться! Это для тех кто хочет реально купить!
Аватара пользователя
Д.К.
#1038466
Дмитрий Кубанский писал(а):давайте минимум от 2500 отталкиваться! Это для тех кто хочет реально купить!

смысла ставить ниже 2500 нет никакого (я просто верну знак где взял)! Это всёравно что за люксовую ОВ1 предлагать 700 юсд.
Аватара пользователя
Д.К.
#1039555 тоже :( . Кризис продаж на форуме глубже чем казалось... Старт 2500 - это реальный старт! Нисколько не завышен.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1040354 Ничего Дима. Многие им пользуются, и покупая здесь-толкают на ЕБЭЕ-где всё уходит на порядок дороже :!:
Аватара пользователя
Д.К.
#1040399 отдам за 2500. Хоть в коллекцию , хоть на ЕБЭЙ.
Аватара пользователя
Д.К.
#1046900
Медвед писал(а):А курс доллара растёт...

значит получу (а скорее вообще ничего не получу) больше рублей! Отсюда вывод : надо брать сегодня - потомучто завтра будет дороже!!! Интересно , а как ведут себя курсы : доллар-гривна и на фоне их гривна-рубль? А то мне может дешевле выйдет украинским коллегам гривны отдавать?