Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1039342 Предложу вот такой нечастый Знак. Состояние очень хорошее. В подобной сохранности, такие Знаки встречаются крайне редко.

Доставка за пределы Украины - вашими каналами. Могу передать Знак в Киеве вашему представителю.

Есть вопросы - задавайте.

Есть желание -обсуждайте.

Если нужен - предлагайте. Шаг торгов: от 50$
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 01 сен 2008 11:06.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1039429 Для частей РККА и РКФ. 48 х 40. Номер, на реверсе слева от звезды. ( Аверс № 8. ст 423. изображение: 2004а)
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1042075 350
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1043077 1250
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1043169 Коллеги, спасибо всем вам за ваши предложения. Учитывая редкость Знака и его очень хорошую сохранность, желаемая цена продажи от 2000$ . Но готов рассмотреть как и меньшие предложения так естественно и более высокие.
Предложите кто сколько считает нужным, и мы вместе будем думать о продаже ( вы о моей желаемой цене, я о вашем наиболее высоком предложении)

Торги предлагаю закончить через сутки после получения желаемой цены. Ставка сделанная за 10 минут до окончания торгов ( как и каждая последующая) продлевает торги на 10 минут.

Если есть предложения и пожелания по условиям торгов - пишите.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1044179 Торги закончим завтра, по истечении суток после ставки antikris по максимальной ставке на момент окончания торгов.

Для тех кому Знак Очень нужен но нет возможности учавствовать в торгах Блиц 2500.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1045683 2050
Я не поздно?