Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

Олег Анатольевич
#1047822 Всем привет.
Какие будут мнения?
Фото
ОСС Наркомтяжпром.
ОСС Наркомтяжпром.
bsv2008
#1047831 во знаки повалили один за другим :shock: :shock: :shock:
Олег Анатольевич
#1047836 :wink:
Неееее,Сергей,я жду другого мнения :!:
По поводу подлинности предмета...
Аватара пользователя
Анатолий13
#1047871 А что смущает?
bsv2008
#1047895 вроде нормальный :wink:
АлеX
#1047901
Олег Анатольевич писал(а)::wink:
Неееее,Сергей,я жду другого мнения :!:
По поводу подлинности предмета...

Так там, откуда картинку сняли, вроде все рассказали?! :D
Олег Анатольевич
#1047933
Анатолий13 писал(а):А что смущает?

Лично меня ничто не смущает.
АлеX писал(а):Так там, откуда картинку сняли, вроде все рассказали?! :D

Картинку на е-мейл прислали,если что.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048173 Готов купить. Знак безвопросный по всем пунктам. Номер по "чистому" полю. Вообще супер сохран с родной патиной и позолотой!
Олег Анатольевич
#1048226
Dmitriy64 писал(а):Готов купить. Знак безвопросный по всем пунктам. Номер по "чистому" полю. Вообще супер сохран с родной патиной и позолотой!

Дима,ну и все форумчане!
Этот знак уже купил Сергей-sova...Правда на другом ресурсе...Все подробности этой сделки Сергей раскажет сам,если пожелает.
Моя же ситуация с этим знаком такова...
Мне на е-мейл пришло от человека по имени Алексей.Сказал,что на форум выйти не может,но его ник "GAL".
Я посмотрел,такой пользователь в списке есть,зарегестрировался вчера.
Его интересовала подлинность знака.
Я сказал,что со знаком все о.к. и лично у меня сомнений нет.
Потом была небольшая переписка из которой следовало,что знак предлагается ему купить,а у него нет средств к его приобретению для себя лично и он хочет знак банально перепродать,но в тоже время не опростоволоситься перед человеком,которому будет продавать.И я человеку предложил обсудить знак на форуме.
Но,от этого же человека пришло письмо и Вадиму-Operator32...
Вадим тоже,если посчитает нужным,сам расскажет о его содержании.
А АлеX дал ссылку на другой ресурс,где этот же человек обсуждал этот знак....
Кстати очень интересно было почитать то обсуждение... :wink:
Вот в принципе и вся история,выводы делать Вам.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048234 Что-то не че не понял. Мутно так все
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048236 Меня вот что интересует - У кого я этот знак купить могу? Пишите в личку
Олег Анатольевич
#1048240
Dmitriy64 писал(а):Что-то не че не понял. Мутно так все

Что смущает,Дима?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048258 Что он Вадику написал такого? Я так понял человек хотел не вкладывая свои деньги продать чужой знак, хорошо навариться на этом. И этому челу мало одного потенциального покупателя, так ему невтерпешь было, что он еще парочке форумчан отписал свои заманчивые предложения? Я правильно понял?
Аватара пользователя
Operator32
#1048262 Да, мне тоже на мыло эти сканы пришли.. Мне лично эмаль непонятна, по таким фото - чистая эпоксидка LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048264 Вадим, ты про первый скан сверху в этой теме ? На счет эбокситки? А зеленоватый налет-окантовка от окиси серебра :roll:
Олег Анатольевич
#1048268 Если честно,то мне он прямо не предлагал купить...
Но может это был скрытый намек? Не знаю...
Просто мне интересно,откуда он узнал моё мыло,а потом как оказалось и Вадима,если он не мог попасть на форум...
Ему может быть кто-то подсказал...
Аватара пользователя
Operator32
#1048270 Про эпоксидку - шучу конечно, по таким фото вообще судить нельзя по эмали. :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048271 Я написал в личку человеку, который выставил этот знак на обсуждение на сайте Игоря Пака. Смысл моего письма был таким - убью ценой! продай! Человек мне ответил что знак давно продан за 7000 доллариев
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1048274
Operator32 писал(а): Мне лично эмаль непонятна, по таким фото - чистая эпоксидка LOL


Согласен.....
По данным фото на родную горячую эмаль не очень похоже.....
Последний раз редактировалось Евгеньевич 06 сен 2008 07:25.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1048276 У данного знака на реверсе родная, фирменная патина! И характерная патина на заклепках барельефа. У верхней клепки темная, у нижней метал коричневый, со слабовыраженной патиной. Думаю это от соприкосновения прежимной пластины, отсюда и разная патина на клепках. Сколько сканов реверса видел - на все есть такая особенность. Тоесть барельеф не переклепывали.
Похожие темы