Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1053645 Знак из комплекта: viewtopic.php?f=9&t=130918 Возможна продажа как отдельно, так и в комплекте.

В удостоверении вырезан год созыва? Сам Знак в Очень достойном состоянии.

Доставка за пределы Украины - вашими каналами.

Есть желание - обсуждайте.

Есть вопросы - задавайте.

Если нужен - предлагайте. Шаг торгов: от 50$.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1056222 Напомню. Лот в продаже.
Олег Анатольевич
#1056320 300$
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067165 Напомню. Лот в продаже.
Олег Анатольевич
#1067216 Напомню-300$
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067441 Олег Анатольевич, спасибо за предложение, но как мне быть, если подобный Знак в каталоге оценён 400- 500 ( БЕЗ ДОКУМЕНТА!!!!), а вы мне предлагаите 300?

Есть только два варианта: или авторы каталога ЛГУТ, или вы предлагаите слишком малую сумму.

Что бы проверить где правда, предлагаю вам продать мне подобный Знак с ДОКУМЕНТОМ ( можно потрёпанным) за 400.
Олег Анатольевич
#1068255
Alexsis писал(а):Олег Анатольевич, спасибо за предложение, но как мне быть, если подобный Знак в каталоге оценён 400- 500 ( БЕЗ ДОКУМЕНТА!!!!), а вы мне предлагаите 300?

Есть только два варианта: или авторы каталога ЛГУТ, или вы предлагаите слишком малую сумму.

Что бы проверить где правда, предлагаю вам продать мне подобный Знак с ДОКУМЕНТОМ ( можно потрёпанным) за 400.

Про каталоги и цену в них говорили 500 раз,повторять не буду,Вы сами все понимаете.
По поводу цены.Это кто писал?
Alexsis писал(а):Если нужен - предлагайте.

Мне нужен был,я предложил.К чему такая тирада???
И зачем Вы предлагаете что-то продавать Вам???Существует специальный раздел "куплю".Разместите свое объявление и покупайте на здоровье.А пока Вы продаете..или показывете,не могу разобраться...
В общем удачных Вам показов!
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1069084 Олег Анатольевич, я написал - "предлагайте", вы - предложили, и это нормально. А вот то, что вы на моё сообщение "Напомню лот, в продаже"( сделанное для обновления темы) написали " Напомню 300" - считаю неприличным.

Либо вы навязчиво предлагаите свою цену, что ни есть приличным ( К ЧЕМУ ТАКАЯ НАВЯЗЧИВОСТЬ??? ) , либо вы держите меня за слепого, который не видел вашего ранее сделаного предложения. В обоих случаях, считаю ваше поведение некоректным.

В общем желаю вам удачи в поисках Л...ОВ ( скажу так : незнающих людей).

В связи с отсутствием адекватных предложений, лот снят с торгов.