stavros
#79496 Господа,подскажите пожалуйста по пряге.
Фуфловая,или нет?
Фото
Пряга
Аватара пользователя

дедок
#89777 Уже копеечные солдатские пряги делают... Мне не нравится даже по такому скану.
Аватара пользователя

Алексей Б.
#89781 НЕ солдатская, и НЕ копеечная.
По вопросу подлинности, советую обратиться к г-ну Бачурину, на сайте, который легко найдете в моем "профиле".
Аватара пользователя

дедок
#89785 А я советую на вернике к Володе Ульянову подойти, но все равно не нравится. Кстати кому пряги нужны- буду отдавать родные недешево, обращайтесь.
Аватара пользователя
valery1
#89799 Пряжка на самом деле далеко не копеечная. Ну похожа на настоящую, что бы точно сказать надо в руках подержать и обратную сторону глянуть не мешало бы.

Владимир Бачурин
#89831 Пряжка 100% фуфло, ставрос не сомневайся.
А у дедка хотел бы получить список родных пряжек для продажи. Надеюсь за недёшево и состояние в люксе.
Последний раз редактировалось Владимир Бачурин 03 окт 2005 18:05.25, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Бачурин
#89834
valery1 писал(а):Пряжка на самом деле далеко не копеечная. Ну похожа на настоящую, что бы точно сказать надо в руках подержать и обратную сторону глянуть не мешало бы.


А на обратной стороне стоит на крюке здоровенная буква "А", так что в принципе обратка не нужна. Ассманн не изготовлял такой пряжки.