Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

максим55
#79526 в комплекте Славы 3-ей степени: Тип 2: номер штихелем. Вариант 1: круги разной толщины, часы показывают 11:52.
В комплекте с орденом славы №148322 и фотографией со Сталиным.
Фото
Ленина: Тип 2: золотая голова.
Ленина: Тип 2: золотая голова.
Ленина: Тип 2: золотая голова.
Ленина: Тип 2: золотая голова.
Ленина: Тип 2: золотая голова.
Аватара пользователя

Fillip
#79529 сколько $?

максим55
#79535 кто больше даст начиная с 15000 дол
Аватара пользователя
Константин
#79539 Я нулями не ошибся? Тогда прогноз продаж - 2015 год.

максим55
#79541 я не ошибься а ты покажи у кого есть такая вещь
Аватара пользователя
Константин
#79547 Согласен, что есть не у каждого, но недавно, Колдун такой прикупил за 9000 - все в шоке были, а теперь 15, и еще кто-то говорит о снижении цен!!! Да и состояние - оставляет желать лучшего, кстати, а где скан славы?
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
#79554 http://www.mirnagrad.ru/catalogue.cgi?s ... 16&basket=

?

максим55
#79555 вещь с документом и с фото а скан славы на сайте мир наград в разделе музей
Аватара пользователя

Koldun
#79574
максим55 писал(а):я не ошибься а ты покажи у кого есть такая вещь


У меня ЕСТЬ, только в гораздо лучшем состоянии.... цена НЕ реально высокая!!!

Константину: колдун, он на то и колдун, что знает, что делает :!: :!: :!: Иногда альтернативы нет, когда она есть, то дорого,
а когда нет - то продавец заказывает музыку. Кто-то готов предложить дешевле :roll:

максим55
#79579 пусть у тебя будет и у колдуна как в том ералаше если у меня был бы апельсин тоя бы поделился вот есть у тебя в лучшем состоянии-молодец а у меня такой вот и цена такая
Аватара пользователя

Koldun
#79589 Максим, в том то и дело, что НИКТО НЕ МОЖЕТ предложить то же самое, ну ли не хочет, ещё раз повторюсь,
что музыку заказываешь ТЫ, т.к. никто больше не предлагает :wink:
Аватара пользователя
Константин
#79593 Могу выдвинуть такой тезис: музыку заказывает ВСЕГДА ПОКУПАТЕЛЬ.
Кто попробует опровергнуть? Посмотрим, сколько будет желающих. Мой прогноз - ноль.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#79595 Только тут один косячок. :wink:
Купить-то тоже никто не спешит. :lol:
У Колдуна-то он люксовый, хоть и очень дорого купленый (у него хоть овчинка выделки стоила), документ нужен когда состояние есть.
А о падении цен рано сомневаться. Посмотрим течение торгов, если они будут открытими и с участием известных персон.
Аватара пользователя
Koldun
#79597
Константин писал(а):Могу выдвинуть такой тезис: музыку заказывает ВСЕГДА ПОКУПАТЕЛЬ.
Кто попробует опровергнуть? Посмотрим, сколько будет желающих. Мой прогноз - ноль.


Ну по 15 - ноль, а мне за мой 10 уже прелагали, но не за этим брал, а вот за 10, я думаю, могут и забрать. А через год и за 15. Ну а цены пусть себе падают дальше :lol: :lol: :lol:

максим55
#79599 ты костя не единственный чтобы прогнозировать а данные вещи они очень редки и это не стандартный продукт чтобы подходила формула покупатель заказывает музыку мне торопится некуда пусть каждый напишет что считает нужным
Аватара пользователя

Koldun
#79600 Могу сказать одно, что дешевле чем за 10 000,
такого примерно сохрана, как купил я, НИКТО
УЖЕ НЕ ПРОДАСТ, а как говорят грузины.. не хочешь
- не бери...(другие купят).
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#79608 Люксовая вещь - как у Колдуна, покупателя найдет, ну а на битый хорошо искать надо, да и то не факт, что найдется.
А в общем, поглядим-увидим. :wink:
Все зависит от желания продавца продать. У нас уже есть примеры когда вещи по полгода висят.

MNS
#79670 В общем-то, нечего и смотреть. 2 Сурик за аналогичную цену никому не интересен, а это вещь значительно более ценная.
Многие вещи редки, но редки по-разному. Найти цельноштампованный лысый за нормальную цену не проблема, сложно найти в идеале.
И кстати давно уже выяснилось, что нет такой разновидности "золотая голова".
Аватара пользователя

Zubek
#79719 в таком состоянии даром не надо этот комплект для человека познавшего тайны вселенной
Аватара пользователя

Koldun
#79746
MNS писал(а):В общем-то, нечего и смотреть. 2 Сурик за аналогичную цену никому не интересен, а это вещь значительно более ценная.
Многие вещи редки, но редки по-разному. Найти цельноштампованный лысый за нормальную цену не проблема, сложно найти в идеале.
И кстати давно уже выяснилось, что нет такой разновидности "золотая голова".


Жду предложений, если не проблема, вопрос - а будет ли предложение дешевле 10? Если его нет как вида, то почему не предлагают? Или их валом?Ответьте мне на вопрос - у кого из вас есть личный трактор?(из Белоруссии в расчёт не принемается, у них там свой ТРАКТОРНЫЙ завод) :lol: :lol: :lol:
Короче, тема пустая т.к. НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!!!!!!!!