Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#79960 Отечественной Войны
Последний раз редактировалось Pjotr Filatov 07 сен 2005 21:34.00, всего редактировалось 1 раз.

Guest
#79963 Петр привет, хорошая отечка, постараюсь позвонить, может договоримся! 8)
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#79965 Просьба к одному продавцу выслать мне мои деньги. А то получится, что он меня кинул. :lol: :lol: :lol:

Guest
#79968 Господа, может не стоит так распыляться!
Я думаю конструктивный диалог всегда возможен, про Петра могу поручиться!
В случае договора от отечки отказываюсь!
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#79973 В следующую поездку зайду домой к этому щеглу.
Посмотрим, как тогда он будет улыбаться.

Мариану.
Договоров никаких. Проблемный клиент. Все по честному.
Если деньги высланы, то пусть отзывает их обратно.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80021 В следуюший раз это в следующий. А деньги высланы, код и реквизиты ты знаешь. Мне нужно получить мои деньги обратно. Квитанция у меня есть. И это твои проблемы, как ты их будешь мне пересылать, только человек, который высылал их из Москвы напрягаться не будет. :wink:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80025 Землячек, я тебя жду с нетерпением. Папа Снайпера. :wink:

stavros
#80032 Петр - чего ты кипятишься,ты что не знаешь,как у нас гребанная почта работает,никто не виноват,что в Ржеве нет "контакта",вчера по всей Москве в контакте был банковский день и они закрылись в 15-00,сегодня деньги были отправлены,тебе осталось их только обналичить и отправить снайперу орден.Веди себя достойно !
Фото
Отечественной Войны

stavros
#80034 Накладная
Фото
Отечественной Войны

кавказец
#80085 ***
Последний раз редактировалось кавказец 08 сен 2005 13:01.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80092 Товарищи, я кого-нибудь когда-нибудь динамил с деньгами? Напишите, если было такое. Вот скан квитанции, что я выслал деньги 1.09 Они пришли в Москву только вчера. Я позвонил товарищу - он сказал, что идет отправлять деньги. Контакт оказался уже закрытым и он отправил деньги сегодня один день что-то решит что-ли? К тому же я заранее обговаривал, что у нас нет контакта и я отправлю через Москву.
Фото
Отечественной Войны
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80093
кавказец писал(а):Уважаемые stavros и Снайпер просто для установления истины хочу сказать ,что ещё в первых числах сентября Петр Филатов предупредил ,что если денег не будет до 5 ,то знак в продаже ,на что Снайпер ответил ,что деньги в Москве и будут перечислены скоро . 7 сентября Петр Филатов перевыставил знак .И сразу начались на него наезды ,что типа ты делаешь .При этом Вы показываете квитанцию за сегодняшнее число .Этому есть два обьяснения или Снайпер позже передал Вам деньги ,тогда можно было мирно договориться с Петром Филатовым обьяснив ему ситуацию ;или Ставрос ,грубо выражаясь по каким-то причинам "забил" (заранее извиняюсь ,но только это выржение пришло на ум) на Ваше поручение и подсуетился только тогда когда пошел весь сыр-бор , ну тогда это Ваше с Ставросом проблемы ...
При этом как человек сведующий в банковской деятельности скажу ,что в условиях России послать деньги в Прибалтику по разным мгновенным платежным системам стоит примерно одинаково для той суммы которая указана(думаю 5 $ для Вас незначительная сумма) .Кроме того человек который послал для Вас эти деньги спокойно может вернуть их завтра придя в банк и предьявив свой пасспорт ,если Петр Филатов не обналичил эту сумму ,что физически невозможно .
Всё это написано мной ,чтобы в пылу ссоры участники не переходили на личности не выяснив всей истины ...
С уважением ко всем Кавказец .


Товарищ stavros очень ответственный человек. В подтверждение своей порядочности - он сделал скан квитанции о приходе денег.
Я писал неоднократно, что проблема с деньгами. Я не молчал. У меня есть подтверждения - все исходящие ЛС письма сохранены.
Я предлагал отправку денег по почте - в ответ молчание. Хотел отправить вестерном - сказал ответить до 17.00 в какой-то день - молчание. Отправил в Москву, откуда перечислили контактом.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80094 [quote="кавказец"]Уважаемые stavros и Снайпер просто для установления истины хочу сказать ,что ещё в первых числах сентября Петр Филатов предупредил ,что если денег не будет до 5 ,то знак в продаже ,на что Снайпер ответил ,что деньги в Москве и будут перечислены скоро . 7 сентября Петр Филатов перевыставил знак .И сразу начались на него наезды ,что типа ты делаешь .При этом Вы показываете квитанцию за сегодняшнее число .Этому есть два обьяснения или Снайпер позже передал Вам деньги ,тогда можно было мирно договориться с Петром Филатовым обьяснив ему ситуацию ;или Ставрос ,грубо выражаясь по каким-то причинам "забил" (заранее извиняюсь ,но только это выржение пришло на ум) на Ваше поручение и подсуетился только тогда когда пошел весь сыр-бор , ну тогда это Ваше с Ставросом проблемы ...
При этом как человек сведующий в банковской деятельности скажу ,что в условиях России послать деньги в Прибалтику по разным мгновенным платежным системам стоит примерно одинаково для той суммы которая указана(думаю 5 $ для Вас незначительная сумма) .Кроме того человек который послал для Вас эти деньги спокойно может вернуть их завтра придя в банк и предьявив свой пасспорт ,если Петр Филатов не обналичил эту сумму ,что физически невозможно .
Всё это написано мной ,чтобы в пылу ссоры участники не переходили на личности не выяснив всей истины ...
С уважением ко всем Кавказец .[/quote]

Подскажите пожалуйста, как мне находясь во Ржеве перевести деньги в Таллин за 5 у.е.? Буду признателен. Я потратил на отправку 477 рублей (комиссия почты, системы контакт и перевода денег из рублей а доллары США).
Между прочим была предложена очень удобная система - ВебМани - продавец отказался.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80099 ***
Последний раз редактировалось Pjotr Filatov 14 сен 2005 19:43.34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80103 Из выше написаного ничего не понял. Я написал все по полкам. 1.09 ЛИЧНО МНОЮ деньги были высланы - я за это отвечал. Про то, что вчера не выслали - откуда я знал? Мне сказали, что пошли отправлять... Сегодня выслали. Мало того - сообщение об прекращении отношений
Мало того - сообщение о создании новой темы было получено в 4:04, а письмо с реквизитами отправлено в 3.15. У меня все зафиксировано. Если надо - сделаю скриншоты.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80105 Про то, что я обещал отправит код в 13.00 - не нада... Я сказал, что точно скажу после того, как вернусь из школы, в 13.00. Т.е. в 13.00 я возвращаюсь из школы, и ПОСЛЕ этого говорю реквизиты. ПОСЛЕ 13.00 это и 23.59 Я сообщил в 3.15.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80107 ***
Последний раз редактировалось Pjotr Filatov 14 сен 2005 19:40.36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80108 С веб-мани на этом форуме люди работают. А вот и скриншоты из ЛС, что б было видно, что реквизиты я сообщил РАНЬШЕ, чем была создана тема.
Фото
Отечественной Войны
Отечественной Войны

кавказец
#80109 ***
Последний раз редактировалось кавказец 08 сен 2005 13:03.42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80113
кавказец писал(а):
sniper_RKKA писал(а):Подскажите пожалуйста, как мне находясь во Ржеве перевести деньги в Таллин за 5 у.е.? Буду признателен. Я потратил на отправку 477 рублей (комиссия почты, системы контакт и перевода денег из рублей а доллары США).
Между прочим была предложена очень удобная система - ВебМани - продавец отказался.

Извините забыл деталь .Читать надо как "разница в 5 у.е." .Вы потратили почти 17 $ , а по вестерну если не ошибаюсь даже дешевле .Ну посадили бы деньги написали бы код,и пусть получает когда душе угодно.А насчёт вебмани скажу на своём опыте ,то что в России много пунктов оплаты с наличностью в кассе ,не означает ,что есть такие же за границей ,здесь гораздо удобнее paypal с возможностью посадки чека на кредитку ...

Я предложил 1.09 вестерн, только сказал дать ответ до 17.00 (т.к. банк в 17.00 закрывался). Ответа не последовало... Выслал в Москву. Вестерн юнион взял бы где-то 25 у.е. :wink: