Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80114 Все ребята, закончили.
"Снайперу"- младшему: если, что-то обещаешь по срокам, то слово
надо держать, а не быть неизвестно кем и жаловаться на все и вся
кругом.
Предмет снимаю.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80115 Конкретно по срокам? Где? Я сказал, что скоро и т.д. Я не виновен в работе нашей почты. Я отправил деньги из Ржева в СРОК. 1 сентября. Вот так. А уважаемый stavros тоже сделал все как надо.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80117 Если предмет снят, то где мои деньги? Где? В квитанции написано, сколько денег было выслано.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80123 Я же написал выше, что отношения разорваны еще до открытия
банка. Пусть московский коллега получит их обратно.
Все просто.
Я их получать не собираюсь. Мне они не нужны.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80138 Какое еще открытие банка? я предоставил скриншоты. Коллегу из Москвы напрягать не хочется, и мне еще нужны деньги за комиссию почты и банка. :wink:

stavros
#80200 Dct
Последний раз редактировалось stavros 08 сен 2005 17:49.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80277 ***
Последний раз редактировалось Pjotr Filatov 14 сен 2005 19:39.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80324 Я наглый? Это с каких пор такое? Кто может про меня сказать такое?
Я позвонил по указоному теелфону, мне ответили, обратиться в справочную, т.к. услуга не доступна. Я написал счета в ЛС и сросил, а стоит-ли тогда звонить? Я бы мог взять у кого-нибудь другого телефон и позвонить, но в ответ получил нелепое письмо.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80327 И когда это мне Pjotr Filatov звонил и нормально со мной говорил? :shock:

кавказец
#80328 ***
Последний раз редактировалось кавказец 08 сен 2005 13:06.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80331 [quote="stavros"]Вот почитал - эти посты,и удивился !
Господин Филатов,скажите чесно Вы просто нашли покупателя за большую сумму,и тем самым кинули снайпера.Он деньги выслал мне точно в срок,и объясните пожалуйста кто виноват в том,что его перевод попал на выходные дни(которые не считаются переводными)?
Господин кавказец,с чего Вы взяли,что я денежки специально во время не переводил,это глупое рассуждение,я отправил снайперу скан платежки которая пришла только вчера,вчера мой человек не успел в банк,во первых по причине,того,что что на почте огромные очереди,после чего надо отстоять очередь в обмен валюты,дабы поменять рубли на доллары.Вам что денег на похороны что ли не хватало - не понятно - откуда такое стремление.

Короче,Олег свяжишь со мной сам знаешь как,я Борисыча направлю в банк,деньги он заберет,а тебе я отправлю полную сумму,которую ты потратил на это мероприятие,ты меня знаешь,я человек не мелочный и верну все сполна,а насчет Филатова,ты мне просто сообщи,когда он будет находится на территории Российской Федерации,накажем,он же даже не представляет кому нахомил.
Олег!
С уважением, Сергей![/quote]

Сергей, ты ни в чем не виновен, деньги пусть доплачивает продавец. :wink:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80336 И вообще, неужели нельзя было подождать несколько дней? Я неоднократно просил об этом.
Я недавно ждал деньги больше 40-а дней - и ничего.
Человек с этого форума купил у меня лот и отправил деньги. Я не дождавшись их выслал бандероль. Дней пять прошло - денег нет. Связался с ним, он сказал, что выслал и даже может квитанцию показать. Я не стал смотреть. Потом он уехал на несколько недель. Когда вернулся - ему сообщили, что произоша ошибка на серевере почты и деньги зависли. Вернуть ему их не могут, т.к. у почты отчетность. Он их получил через 40 дней после отправки перевода. Потом переправил мне. В общей сложности я ждал больше 40 дней - и ничего.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80337 "Снайпер", что бы ты здесь больше не выглядел клоуном,
вышлю я тебе орден.
С телефонным звонком, ошибся, бывает.
Много у меня людей, с кем разговариваю.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#80339 [quote="Pjotr Filatov"]"Снайпер", что бы ты здесь больше не выглядел клоуном,
вышлю я тебе орден.
С телефонным звонком, ошибся, бывает.
Много у меня людей, с кем разговариваю.[/quote]

Я им никогда и не выглядел. Я отстаивал свою позицию. :wink: Адрес в ЛС.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80340 Это хорошо, что отстаиваешь.
Уже какая-то линия в человеке есть.