Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AVIATOR
#1063673 Все на сканах. Скол на левом верхнем луче.
Предлагайте если есть интерес. Доставка за счет покупателя.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1064230 viewtopic.php?f=49&t=131185 опять оборотни?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1064257 AVIATOR тоже скурвилси :twisted:
Аватара пользователя
Scorpion
#1064267
GOVNOHAP писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=131185 опять оборотни?


НЕТ ВАНЬ, ТУТ ВСЕ НОРМА. МОЙ ТЕЛЕФОН +380672393657 (ТАМ ПРОСТО СКОЛ НА 9 ЧАСОВ ДО МЕТАЛА), ПАРОЛЬ КРАДУТ (ХОТЯ МОЙ СЛОЖНЕЕ, У МЕНЯ ЭМЕЙЛ РОБОЧИЙ, У НАС СВОЙ СЕРВЕР), РАБОТАЮ В ЧАСНОМ БАНКЕ, А ТЕЛЕФОНЕ УКРАСТЬ СЛОЖНЕЕ :D :D :D , ТЕЛЕФОН ВЫСТАВИЛ В ТЕМАХ, В КИЕВЕ МОЙ НОМЕР ЗНАЮТ ВСЕ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ФАЛЕРИСТИКОЙ, ТАК-ЧТО ЕСЛИ НУЖНО ЗВОНИТЕ...), С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЕГ!
Аватара пользователя
Luch777
#1064275 Игорь тут сам виноват-надо было сперва у Олега тему закрыть :D Вещь реально в Киеве, владелец даёт на комис всем желающим :wink:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1064286 да я про то какраз что Авиатор выставил знак а он у тебя в продаже висел непроданный,вот и ввиду последних событий лучше перестраховатся чем недостраховатся :!:
Аватара пользователя
Scorpion
#1064291
Luch777 писал(а):Игорь тут сам виноват-надо было сперва у Олега тему закрыть :D Вещь реально в Киеве, владелец даёт на комис всем желающим :wink:


САША ПРАВ..... знак БЫЛ НА КОМИСИИ тему сегодня закрою ... Я ТЕМУ ПРЕЗАКРЫЛ (НА СУБОТУ), ЗНАК ОБЕЩАЛИ ПОСЛЕ СУБОТЫ ВЕРНУТЬ, НО ОТВЕЧАТЬ ЗА ДРУГИХ НЕ МОГУ, ХОТЯ ДОЛЖЕН.... ВИНОВАТ (СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮСЬ) :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Scorpion 15 сен 2008 18:54.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AVIATOR
#1064404 Да действительно знак на комиссии, так же как и второй БКЗ-2 выставленный мною. Вероятно хозяин знака забыл что уже просил Олега (Скорпиона) его выставить на Форуме. Сейчас знак у меня но честно говоря, не вижу уже смысла его продавать в этой теме.
Кстати как защиту от того, что творится на Форуме можно просить продавца выставить скан того или иного места знака или отсканировать под определенным углом или ракурсом.

Например вот так. :D
Аватара пользователя
AVIATOR
#1064414 ..........
Аватара пользователя
AVIATOR
#1064420 Да кстати у меня e-mail зарегистрирован на украинском сайте. :lol:
Аватара пользователя
Scorpion
#1064441
AVIATOR писал(а):Да действительно знак на комиссии, так же как и второй БКЗ-2 выставленный мною. Вероятно хозяин знака забыл что уже просил Олега (Скорпиона) его выставить на Форуме. Сейчас знак у меня но честно говоря, не вижу уже смысла его продавать в этой теме.
Кстати как защиту от того, что творится на Форуме можно просить продавца выставить скан того или иного места знака или отсканировать под определенным углом или ракурсом.

Например вот так. :D



ЗНАКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ У МЕНЯ НЕТ, ОН У ИГОРЯ (АВИАТОРА)... СВОЮ ТЕМУ ЗАКРЫЛ!