Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1063798 Подобный Знак встречается не так уж и часто. Состояние Очень и Очень достойное.

Доставка - вашими каналами. Могу передать Знак в Киеве вашему представителю.

Есть желание - обсуждайте.

Есть вопросы - задавайте.

Если Очень нужен - предлагайте. Шаг торгов: от 50$
Аватара пользователя
OVEN74
#1063819 350
Аватара пользователя
meledin
#1063900 360
bsv2008
#1064020 шаг торгов по моему слишком широкий указан :?:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1064509
bsv2008 писал(а):шаг торгов по моему слишком широкий указан :?:


А в аверсе № 8 - цена слишком высокая указана :D

Шаг - считаю приемлемым. Просто не хочется, что бы было как в некоторых темах, где некоторым что бы дойти от цены в 4000 тыс.руб до 6300 ( всего то 90 $ ) понадобилось сделать ДВАДЦАТЬ!!!!! ставок.: viewtopic.php?f=8&t=131976&st=0&sk=t&sd=a&start=0

А потом многие удивляются, откуда у форумчанина за пару месяцев прибывания на форуме под 5.000 сообщений.
Аватара пользователя
Михайлович
#1064992 МПЦ?
С ув.
Аватара пользователя
Kombrig
#1065084 550$ в РФ отправка возможна?
Аватара пользователя
VRK
#1065910 600
А отправка в РФ ?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1066033 Думаю, что Отправка в РФ - возможна. Все детали прошу уточнять через Л.С
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067153 Сделавшим свои предложения в ЛС. - рекомендую сделать свои ставки в теме.
Аватара пользователя
anfa
#1069819 610
Факир
#1069846 650 заберу в Украине :D
Аватара пользователя
VRK
#1069861 670 заберу в РФ :D :D
Аватара пользователя
Медвед
#1069904 Мне НЕНАДО.
bsv2008
#1070014
Alexsis писал(а):
bsv2008 писал(а):шаг торгов по моему слишком широкий указан :?:


А в аверсе № 8 - цена слишком высокая указана :D

Шаг - считаю приемлемым. Просто не хочется, что бы было как в некоторых темах, где некоторым что бы дойти от цены в 4000 тыс.руб до 6300 ( всего то 90 $ ) понадобилось сделать ДВАДЦАТЬ!!!!! ставок.: viewtopic.php?f=8&t=131976&st=0&sk=t&sd=a&start=0

А потом многие удивляются, откуда у форумчанина за пару месяцев прибывания на форуме под 5.000 сообщений.

Во первых уже не пару месяцев :D , во вторых из этих 20 ставок моих только 2 :wink: , а в третьих что Вам так дались мои сообщения, ревность, зависть или еще что то :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1070695
bsv2008 писал(а):Во первых уже не пару месяцев :D , во вторых из этих 20 ставок моих только 2 :wink: , а в третьих что Вам так дались мои сообщения, ревность, зависть или еще что то :?: :?: :?:


Ну Что вам так дались мои мои условия торгов а конкретно - шаг? Что это , ревность, зависть, нехватка денег, попытка набрать побольше сообщений?????

Вы то хоть сами понимаете, что делать замечания автору темы по условиям торгов а конкретно по шагу или по цене выставляемого лота - не есть корректным?

Одно дело попросить автора темы о изменении времени окончания торгов, и другое ( скажу так: "высказывать сомнения ") в правильности шага торгов установленным автором темы..

Кстати как вы можете увидеть, данные торги не "засоренны" обилием сообщений ( Если не считать ваши. ДВА сообщения - И НИ ОДНОЙ СТАВКИ) и желающим купить Знак ( да и мне как автору темы) не нужно "дёргаться" каждый лишний раз из за очередного "копеечного" предложения. Нужно думать о людях, а не только о своих меркантильных интересах. Ведь далеко не у каждого есть возможность свободного доступа в интернет :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1070735 Спасибо всем, сделавшим свои предложения по данному лоту.

В Л. предложена немного более высокая цена, чем предложенная в теме. На мою просьбу сделать своё предложение в теме, (сделанную в лс., и здесь в теме) автор предложения - не отреагировал. И почему? :D

Желаемая МПЦ - 800. Блиц - 1000. Торги предлагаю закончить через сутки после предложения МПЦ по максимальной ставке на момент окончания торгов.. Напомню: Желательна ваша доставка.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1086673 Лот продан. Тема закрыта.