Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Павел Викторович
#1066773 Знаки ордена Святой Анны 1й степени без мечей, полный комплект (крест, звезда ордена, лента, коробка). Золото, серебро, эмали. Мастерская Эдуарда, работа поздняя.
Знак ордена Святой Анны 1й степени (крест).
Состояние было бы идеальным, но аверсе верхнего луча лежит современная холодная эмаль (цвет подобран великолепно). В остальном, всё отлично. Повреждения или реставрация отсутствуют. Отлично сохранилась бронзовка решёток. Золото, эмали.
Вес - 21,83г. Высота (с ухом) - 57,60мм. Высота без уха - 51,50мм. Ширина - 51,60мм.

Звезда ордена Святой Анны.
Состояние близкое к идеальному или идеальное. Никаких видимых повреждений. Золото, серебро, эмаль.
Вес - 60,11г. Высота - 89,48мм. Ширина - 90,14мм.

Лента плечевая, жёсткая, "родная". Состояние близкое к идеальному или идеальное.

Коробка "родная", производства мастерской П.С.Петрова, СПБ. Состояние близкое к идеальному.
Размеры коробки - 260,00/155,00/61,22мм.

Если есть необходимость в дополнительных сканах - пишите через форму "Задать вопрос продавцу". Указывайте свой email.

Информация об ордене Святой Анны здесь: http://www.medalirus.narod.ru/awards.htm
Сайт Сергея Купрюшкина " Награды Императорской России 1702 - 1917 гг."

Минимальная цена не установлена. Комплект будет продан по наивысшей ставке.

Внимание! В этом аукционе включена функция "MAKE OFFER" ("Предложить цену"). При помощи этой функции любой желающий, щёлкнув на кнопке "MAKE OFFER" может предложить продавцу цену параллельно торгам. Это предложение будет видно только продавцу (мне) и предложившему. Если цена мне подойдёт и я соглашусь с предложенной ценой, торги будут завершены автоматически. Выигравшей ставкой будет подошедшая предложенная цена.

Аукцион приватный. В этой версии аукционов, имена пользователей делающих ставки и имя пользователя победителя не будут видны никому, кроме продавца.

Торги здесь: http://auction-su.com/auction_details.php?name=--1-----&auction_id=283293