Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067381 Предлагаю вот такой комплект. Все Ордена в достойной сохранности. Ксерокопия учётной карточки. ОК - нет.

Выслуга МВД - Серебро. 22 фото кавалера. ( выставленна только часть)

Всё остальное на сканах.

Коллеги, материала в данном комплекте - немало, так что изучайте лот детально.

Доставка - вашими каналами. Могу передать лот вашему представителю в Киеве.

Есть желание - обсуждайте.

Есть вопросы - задавайте.

Если лот нужен - предлагайте. Шаг торгов; от 50$
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067393 ещё.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067401 Ещё.
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 17 сен 2008 15:08.27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067405 Ещё.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1067479 50$
Олег МП
#1067488 Что-то по орденским планкам не сходится... :wub: А учетки на монгольские награды нет?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067497 По планкам - согласен. Отвага висит, а её нет ни в Учётке, ни в военном билете.

На монголов, документов - нет. Но комплект брался из сеиьи, потому продаю всё как есть.
Олег МП
#1067562 Интересный, но нестыкующийся комплект... Может заказать все-таки учетку по монголам? В военном билете есть запись "Полярная Звезда" 1939 год. На фото с орденскими планками просматривается, чуть ли не четвертая КЗ, а перед ОВ 2 еще две планки каких-то орденов... :wub:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1067622 Думаю, всё намного проще: Три КЗ и 2 ЗБЗ записаны в учётке и ОДНИМ ПОЧЕРКОМ в военном билете. Так что здесь всё в норме. Остальные записи в военном билете сделанны позже где и дописана Отвага, и полярная Звезда выданная якобы в 1939 году. А ЗБЗ МНР товарищ скорее всего получил после войны ( как и многие другие).

Вот сканы более позднего Удостовереня личности:

Да что Отвага, я забирал комплект генерала, пару вторых полков , несколько БКЗ, 4 КЗ ( хотя по документам КЗ было только 3). А на мундире, и на некоторых фото, в том числе помещённых в республиканской прессе, у кавалера висело 4 КЗ.

Как позже выяснилось четвёрта КЗ принадлежала жене кавалера. И документ жены нашёлся и номер в нём был записан той КЗ, которая висела на мундире у генерала.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1067689 Хороший комплект-при полном подтверждении!
Закажите Учётку на иностранные награды-и пойдёт торговля. :D
Получается за Халхин-Гол Родина его ничем не наградила? :(
А пока-500$.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1069091
bolgarin писал(а):МПЦ?



Желаемую цену продажи, сообщу позже.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1069279 думаю старт будет 2-2.5т$ :lol:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1070772 ГОВНо ХАП, у вас с матиматикой нелады или с чем то другим? Расскажите как вы считали, и мы все посмеёмся :flowers:



Блиц - 1150
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1070817 это у вас с матиматикой нелады :lol: три заезды на одного это полторы плюс монголы плюс медали полюс архив вот и цена,а учетка ничем нехуже ОК! :lol: кстати глядя на ваши остальные лоты и цены на них и смотря на цену этого можно сказать только что что либо для вас орденская книжка так важна либо произошло чудо :lol:
Аватара пользователя
BYWALYI
#1070820
Alexsis писал(а):Блиц - 1150


Реальная цена.....хорошая :idea:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1070836 и я про тоже,цена то супер и желающих нет! :shock:
Аватара пользователя
Гість
#1070840
GOVNOHAP писал(а):и желающих нет!

не желающих, а денег :(