Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
SeikoSQ
#80710 Все есть на скане. Закрутка новодел. Была переделана ювелиром под специфический винт РККА. Закрутка немного деформировалась, но МОНДВОР и номер видны отлично.
Эмаль на медали без трещин и сколов.
Старт 1000 американцев.
С уважением, SeikoSQ.
Фото
XX ЛЕТ РККА КВАДРО (ПЕРЕНОСИТСЯ В РАЗДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ)
закрутка аверс
XX ЛЕТ РККА КВАДРО (ПЕРЕНОСИТСЯ В РАЗДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ)
колодка аверс
XX ЛЕТ РККА КВАДРО (ПЕРЕНОСИТСЯ В РАЗДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ)
колодка
XX ЛЕТ РККА КВАДРО (ПЕРЕНОСИТСЯ В РАЗДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ)
реверс
XX ЛЕТ РККА КВАДРО (ПЕРЕНОСИТСЯ В РАЗДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ)
аверс
Последний раз редактировалось SeikoSQ 10 сен 2005 10:47.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#80743 По таким сканам могу сказать только, что у меня есть громадные сомнения в подлинности.

кавказец
#80753 На НР 2400 можно сделать скан и получьше ,а так действительно выглядит как литье ,особенно цифры .
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#80784 "Приговор окончательный, обжалованию не подлежит".
Кажется (?) одна гайка чего-то стоит, да и то на любителя.
Аватара пользователя

SeikoSQ
#80970 Тема переносится в раздел "Обсуждение медалей". Там я выставлю лучшие сканы,и выслушаю ваши мысли. Просто в вещи сомнений не было, так как она была взята у ОЧЕНЬ известного здесь человека.
Тема закрыта.