Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Chuprynka
#1073729 Обсуждение и продажа :!:
По Украине (передача предмета в клубе в Киеве).
Можно и в РФ, только не быстро (вашими каналами).

Ставки прошу делать в $$$$
:arrow:
Фото
20-летие первой русской революции 1925 г. !!!!! RAR!!!!!
20-летие первой русской революции 1925 г. !!!!! RAR!!!!!
Yuria
#1074408 У меня вопрос к ПРОДАВЦУ!Насколько я знаю этот знак был выставлен летом на продажу на одном из Украинских Аукционов.Лот был куплен для МЕНЯ,был оплачен переводом моим другом из Луганска!Я уже 2 месяца жду ИМЕННО этот знак!Прошу ОБЪЯСНИТСЯ!Первый раз моему другу было сказано,что лот был отправлен не на тот адрес.Прошу ОБЪЯСНИТСЯ!!!!
Yuria
#1074411 Даю сайт на котором я выставил этот знак на обозрение,после того как мне сообщили,что этот знак куплен для меня:http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=438 Заодно,КОЛЛЕГИ,обратите и на дату,когда он был уже продан моему знакомому!
Аватара пользователя
ЖБАН
#1074414 ОДНАКО И ЗАМЕС :evil: РАР так РАР :crazy:
Последний раз редактировалось ЖБАН 22 сен 2008 00:34.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chuprynka
#1074417 Знак у меня на комиссии :!:
Что Ви покупали и где я незнаю :!: :!:
Моя задача етот знак продать :!: :!: :!:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1074421 :lol: :lol: :lol:
Yuria
#1074430 К сожалению пока не могу предоставить доказательств в виде квитанций!Мой друг:Кошкарев Максим Владимирович,капитан третьего ранга ВМФ России,сегодня с утра ушел в поход в составе эскадры Северного флота на крейсере ПЕТР Великий в поход!Поэтому ПОПРОШУ продавца навести справки у Вашего клиента откуда у него ЭТОТ ЗНАК!По возвращении из похода ВСЕ необходимые доказательства будут предоставлены!Коллеги!Кто непосредственно со мной работал дайте обо мне ОТЗЫВЫ!Получается,что продавец продает этот знак уже не первый раз!Ей богу,МОРДУ бы набил Вашему клиенту!!!!И набью,когда выбирусь на Украину! :evil:
Аватара пользователя
zirp
#1074433 Chuprynka
Как посмотреть Ваши отзывы на аукционе ?
Интересная у Вас позиция "Моя хата с краю-ничего не знаю"
Yuria
#1074436 ОБРАЩАЮСЬ К КОЛЛЕГАМ-УКРАИНЦАМ!!!!РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ЗНАКУ!Нистолько Жаль потраченных денег,сколько того что кто-то наживается за счет НАС!Т.е. так можно продавать этот знак бесконечно!А Вы,Chuprynka, как продавец взяли бы своего клиента за горло и вытрясли с него всю ПРАВДУ-МАТКУ!Надеюсь на разрешение возникшей проблемы!С ув.ко Всем участникам форума Юрий.