Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Guest
#81012 Предлагаю Славу 3 ст 801 тыс, старт 1400р.
Последний раз редактировалось Guest 28 сен 2005 14:26.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
george77
#81046 Красавец!

Старт
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
#81066 Мариан, планируется ли блиц? Если да, я не учавствую в торгах и наоборот.

Guest
#81088 Предложен блиц по Л.С.
Спасибо!
Аватара пользователя
george77
#81093 Мариан ооооооочень не красиво поступили :evil:

Guest
#81096 Почему, мне человек, постоянный клиент которому я обещал в этом диапазоне Славу, по личке предложил, договориться, и мы договорились, я и отдал, я не выставил блиц, не отказал Вам, просто договорился со знакомым.
У меня много знакомых, и есть такие которые не ходят на форум, значит они не могу по Вашему у меня лично или по звонку ничего купить?
Если Вы, обоснуете свое мнение, то я верну Славу на продажу!
Мариан.
Аватара пользователя
george77
#81098 Мариан, я человек не обидчивый, особых претензий нет. Хозяин барин, но объясните мне пожалуйста, что такое блиц в личке?

Guest
#81100 Нуочень просто, вы дапустим, мне предложили цену по Л.С, которая меня устраивает, и я Вам отдал, ну и написал, что по лс Блиц, вот и все, я понимаю что может кто-то можети больше предложил-бы, но меня устроила цена и я отдал, бывает что люди предлогаю обмен.
Ничего личного, просто человек обратившийся у меня много брал, и соответственно я не отказал!
С уважением!
Аватара пользователя
george77
#81117 Мариан, согласитесь если бы Вы просто сняли с торгов лот, было более справедливо. Для себя решил торговаться за эту славу до 120$, если дали больше, я только рад за Вас. Кроме этого хотел еще несколько Ваших лотов приобрести, но передумал...
Ничего личного.

Guest
#81119 Без вопросов, я по знакомству отдал ее за 2000!
Успехов Вам, с уважением!