Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Ogonczhyk
#1076792 У меня вопрос к уважаемым модераторам - какого рожна я не могу ответить на личное сообщение? Если из-за пары безобидных шуток в разные адреса - то, в соответствии с правилами, меня должны были сначала предупредить, а потом уже применять меры физического воздействия :D А если кто-то шуток не понимает и пользуется своим авторитетом, чтобы давить новичков, то просьба хотя бы самим соблюдать собственной персоной установленные правила.
Надеюсь, что через две недели этот, на мой взгляд, незаслуженный остракизм будет снят. :D
С уважением, Ogonczhyk
Аватара пользователя
Luch777
#1076836 Для зарегистрированных по облегчённому варианту доступ к личке закрыт в связи с кидками... Так что-не в шутках беда :wink:
Аватара пользователя
Ogonczhyk
#1076844 Что за облегченный вариант? Раньше-то ЛС отправлялись нормально...
Аватара пользователя
Luch777
#1076855 Облегчённый-не имея 21 отзыв с аукциона. Раньше-да, было возможно.
Аватара пользователя
Ogonczhyk
#1076870 А как их зарабатывать, эти отзывы? Честными покупками-продажами или как-то по иному?

И вообще, что же получается, пока не станет "дедом", покупатель должен в открытую обсуждать с продавцом свои реквизиты - адрес, ФИО и т.д. и т.п.?
ЛС-то для него закрыты
Я, например, в некотором дискомфорте :oops:
Аватара пользователя
Ogonczhyk
#1076873 В любом случае пардон за излишнюю эмоциональность первого сообщения... Погорячился... :oops:
Аватара пользователя
Vitali
#1076967 сейчас личка включается со третьего уровня доступа,
это сделано что бы перед началом через ЛС торгов хоть както проверить претендента
подробнее о уровнях:

viewtopic.php?f=115&t=38560
Аватара пользователя
Ogonczhyk
#1077055 Ну тогда дайте возможность хотя бы отвечать на ЛС "проверенных пользователей". А то в открытую светить свои личные данные нет никакого желания. Как-то не хочется, чтобы кто угодно видел, что я, Иван Иваныч Иванов, проживающий по адресу..., готов перевести 100 000 руб. "проверенному пользователю" N. Этак мою квартиру на следующий день грабанут.