Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Иван Грозный
#81318 Продано
Последний раз редактировалось Иван Грозный 13 сен 2005 19:16.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#81459 :shock: :shock: :shock: :lol:

кавказец
#81543
ВладимирМСК писал(а)::shock: :shock: :shock: :lol:

Хотя это дело продавца ... :)
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#81557 Ага, я потому ни слова и не сказал. :wink:
Иван Грозный
#81578 Цена фиксированная 85 тысяч
Иван Грозный
#81619 Предлагайте свою цену по первой устраивающей цене лот будет продан
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#81638 Иван Грозный писал в личку:

"В отличие от вас время у меня есть на что тратить,а послетакого ВАЖНОГО дела как выражения своих эмоций их надо комментировать чтобы потенциальные покупатели не понимали это двусмысленно и не передумывали покупать лот.ПОКУПАТЕЛЕЙ МНЕ ОТГОНЯТЬ НЕ НАДО!!!"

Ну, раз продавец просит комментариев, то комментирую для потенциальных покупателей, да простит меня продавец за прямоту:

На мой взгляд цена безумная.
И не надо покупателей считать за идиотов, достаточно посмотреть другие темы, чтобы понять, что цена по первоначальному старту завышена приблизительно на 1000 зеленых.
Не думал, что я такой страшный, что распугал кого-то.
Единственное, что тут может напугать, так это как раз указанная цена.
Так что нечего на других пинять.

P.S. Пытался больше ничего про цены не говорить. Уж извините, коллеги, вынудили. :?
Иван Грозный
#81639 прежде чем устанавливать уровень цен из сврей фантазии на награды неплохо бы привести хоть одно доказательство.А утверждать что лот стоит 50 тысяч тогда как цены на аналогичные комплекты давно превысил 100 тысяч,это или говорит о том что фантазия больная либо о том что автора сообщения просто напросто душит жаба из-за того что он когда-то купил дороже или из-за чего то другого.Так что вместо того чтобы бросать нелепые слова на ветер надо сначала привести хоть одно доказательство своей фантазии,утешает одно покупатели которым действительно нужен лот посмотрят цены на аналогичные предметы и увидят что больше и лучше.Тем более что цена договорная!!!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#81700 Пример:
http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=13206

Прибавьте Ленина и Почет без одной буквы, получите приблизительную сумму.
Иван Грозный
#81704 Ну вот около 80 тысяч,повторяю цена ДОГОВОРНАЯ.Первый кто предложит более-менее реальную цену и если в эдень подачи заявки не будет подана заявка выше,тот получит лот.

Leh
#81842 55-60 это конечно ОЧЕНЬ близко к 80 :)
Или такой Ленин теперь по 1000, а Почет корыто по 200?
Даже учитывая что документы на одно лицо - это действительно фантазия. Сами бы что ли привели обоснования цены в 100тыс. за такой комплект, прежде чем на других кидаться с обвинениями.
Иван Грозный
#81976 55-60???Это конечно очень смешно,но всему есть предел,прежде чем называть какие то цифры,неплохо бы пройти школьный курс математики и найти аналогичные предметы а потом их сложить учитывая состояние,наличие документов на одно лицо.А видя цену на звезду ГСТ без документов в 43000 и на основании этого оценивать комплект в 55-60,из чего получается что ОЛ на доке,ЗП на доке и Малая грамота стоят максимум 15 тысяч-это полный бред!!!Нормальным покупателям,а не интригантам легко посмотреть на аналогичные предметы и все понять было бы желание купить.А вам прежде чем фантазировать на форуме неплохо бы купить букварь,т.к. написано что цена договорная и сборник задач,глядишь бы 43+27=70,а не 55!!!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#82036 Полностью согласен с диапазоном в 55-60 тыс.
Именно такая математика у меня и была. 43+17+2=52, ну МГ чуть дороже ОК, вот они 55 и получаются по максимуму. Ну за счет комплекта при желании можно натянуть до 60. Вот и все, что можно насчитать.
В приведенном мною примере ГСТ на доке (там орденская есть).
Ладно, давайте помолчим на эту тему, может кто-то и правда больше даст.
Иван Грозный
#82051 Продано по предложени в ЛС(гораздо больше фантазий интригантов),есть еще разумные люди,которые могу не слушать разную шушеру и не поддаваться на их удочку, принимая собственное решение,а интригантам ВладимирМСК и Leh совет- вместо того чтобы мешать совершать сделки коллекционерам,вынося свои неразумные определения,выставите хотя бы пару значков на продажу и устанавливайте свои цены хоть 10 раз,а мешать НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#82084 О, полилось. :lol:
Можно аплодировать, стандартная сказка про продажу в ЛС по чумовой цене. Конечно нашелся очень зашифрованный покупатель, который покупает исключительно дороже, чем предлагается на форуме. Действительно зачем покупать галстук за сотню зеленых, когда за углом такой же за две. :lol:

Мало того, что ярковыраженный шизоидный тип (как психолог психологу), так еще и хам.

P.S. Юноша, вообще-то я уже настоятельно просил контролировать свою невоздержанную речь. За "шушеру" и "интриганов" могу и мозги при личной встрече на место поставить.
Советую извиниться.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#82091 ивану грозному - у нас ведь форум а не аукцион - подразумевается свободное общение и выражения своих мыслей не противоречащих правилам форума - вы должны были ознакомиться при регистрации.
а цены тема довольно субъективная, с вашими желаниями относительно комментариев нужно продавать "по сухому" (выставил вещь и никаких обсуждений кроме личного диалога в приватной переписке) - милости просим на "ебей"- американский аукцион - он какраз удовлетворяет вашим требованиям. Там какраз кто за сколько хочет - за столько и выставляет. И аудитория там больше. Только за выставленную цену там ещё отвечать придётся в процентах от суммы старта или фиксированной цены независимо от того продасться предмет или нет. Плюс к этой сумме в случае успешной сделки ещё и проценты от продажи.
Иван Грозный
#82093 Тебе гад при личной встрече я тебе мозги (если бы они у тебя были) поставлю с удовольствием(раз в детстве родители не поставили) за шизоидного типа,по себе то не суди, по морде легко могу дать(напиши адресок пожалеешь,хотя такие подонки как ты только в вирте могут гадости говорить,а потом как прижмут в штаны накладывать).Кроме таких тупых ублюдков как ты,которые занимаются поливанием грязью всего что не твое,и что лучше чем у тебя,есть нормальные люди,которые думают головой,а тем чем ты.Свое говно которое из тебя льется потоками ты залей обратно,а то нарвешься быстрей чем оглянешься.И мой тебе совет-лечись и лечись серьезно(если ты пишешь еще не из психбольницы)мало того что ты из-за своего слабоумия и тяжелого психического заболевания мешаешь людям заниматься делом,ты еще себя психологом,фалеристом,экономистом возомнил-ярко выраженные притзнаки шизофрении,скоро Наполеоном себя возомнишь.Жаль тебя...Родится такое дермо как ты а потом и сам мучается и людям жизнь портит...
Иван Грозный
#82095 Предыдущее высказывания к ВладимируМСК
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#82096 по поводу последнего поста - без комментариев
по поводу комплекта я бы сказал что цена в 70 тысяч на сегоднящний день - это потолок! И чего из-за этого переходить на личности. Просто эмоции...
Аватара пользователя
sniper_RKKA
#82100
Иван Грозный писал(а):Тебе гад при личной встрече я тебе мозги (если бы они у тебя были) поставлю с удовольствием(раз в детстве родители не поставили) за шизоидного типа,по себе то не суди, по морде легко могу дать(напиши адресок пожалеешь,хотя такие подонки как ты только в вирте могут гадости говорить,а потом как прижмут в штаны накладывать).Кроме таких тупых ублюдков как ты,которые занимаются поливанием грязью всего что не твое,и что лучше чем у тебя,есть нормальные люди,которые думают головой,а тем чем ты.Свое говно которое из тебя льется потоками ты залей обратно,а то нарвешься быстрей чем оглянешься.И мой тебе совет-лечись и лечись серьезно(если ты пишешь еще не из психбольницы)мало того что ты из-за своего слабоумия и тяжелого психического заболевания мешаешь людям заниматься делом,ты еще себя психологом,фалеристом,экономистом возомнил-ярко выраженные притзнаки шизофрении,скоро Наполеоном себя возомнишь.Жаль тебя...Родится такое дермо как ты а потом и сам мучается и людям жизнь портит...


Круто... :shock: