Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Иван Грозный
#93417 Кстати это обращение не кнв а к колдуну.Ублюдок из под земли достану!!!
Аватара пользователя

Koldun
#93420 Идиот, ты чего добиваешься, почитай что такое ip и сделай выводы, ты проблем себе уже нашёл, щенок малолетний. Потявкай дальше... ах моська, знать "сильна" она, раз лаит на Колдуна :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#93525 Жень, забей ты на него, он тут теперь дальше сколько хочет может врать, как бы он не отмазывался, мы то его уже нашли. :lol: Один хрен никуда теперь не денется, мозгов то у него совсем нет.

Думаю надо поставить его паспортные данные и место проживания, чтобы нормальные люди знали с кем имеют дело.

"Улица Вишневая, горе и отрада"
Годы его юности вдоль по ней прошли.

Думаю, наглухо прошли.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 13 окт 2005 09:03.05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Koldun
#93545 Да, выставляй все его данные!!!
Иван Грозный
#93560 Таааак...Я вижу тут некоторые уроды еще не поняли с кем имеют дело,при чем тут коллекционер,он лишь дала мне комплект Леонида Беленкова на реализацию-можете у пользователя Леон спросить,а так все дела веду я,а кому хочется чтобы ему вправили мозги которых нет позвоните мне +70952477697 объясню популярно.Еще недоноски будете тявкать из под земли ублюдков найду и замочу,чтобы дерьма меньше было на свете.Как только таких уродов земля держит...
Аватара пользователя

Koldun
#93563 Тяв тяв :lol:
Аватара пользователя

vadim28
#93590 Блин, я понял!!!!

МНЕ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НАПОМИНАЕТ ТОК-ШОУ "ОКНА"!!!!

Исаак Шварц
#93618 Да ххх
Последний раз редактировалось Исаак Шварц 10 июн 2007 09:59.54, всего редактировалось 1 раз.

KNV
#93646
Koldun писал(а):Да, выставляй все его данные!!!


Страна должна знать своих героев
Аватара пользователя

Koldun
#93650
vadim28 писал(а):Блин, я понял!!!!

МНЕ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НАПОМИНАЕТ ТОК-ШОУ "ОКНА"!!!!


Или просто "Windows" :lol:

collect-bay
#93658 Могу подсобить насчет очень компетентных товарищей в Сочи.
Мои однополчане, один сильно был контужен. :wink:
Могут сходить в гости если попросить.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#93981 Ну в общем так, как уже правильно сказал Koldun, Иван Грозный и Красноармеец одно лицо:

Журавлев Иван Константинович
дата рождения 12.05.86
с 2004 года проживает: Сочи, ул. Вишневая д. 28 кв. 29.

Телефон, который он тут поставил как якобы его номер в Москве является телефоном коммерческого оператора, поэтому на его установление уйдет еще какое-то время, может даже и приличное. Звонить и слушать хамство шизофреника, конечно, я не собираюсь. Все общение после его неявки на стрелку будет только очным, я балаган устраивать не собираюсь, поэтому сначала установлю все, а потом уже приеду в гости, дабы языком попусту не молоть.

Всем коллегам, предложившим взносы на его похороны и венки, спасибо :lol: (неожиданно много писали и звонили), только венков он не заслужил.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#93996 Интересно что он теперь думает, когда известно кто он и где живет? :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#94015 Есть предложение вместо венков скинуться на ОСИНОВЫЙ КОЛ :!:
Аватара пользователя

DAN
#94027 Извените, но я на форуме не так давно, но тут такое :lol:
Просто пизд-ц :!:
Таких как Иван Грозный пизд..ть надо. (кстати, скоро еду в Сочи :wink: ) Могу предложить свои услуги по возмещению морального ущерба (за небольшой %)
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#94083 А вот, что я еще нашел.
Фото
Продано
Аватара пользователя

Алексей Б.
#94086 Это где?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#94090 На Саммлере, конечно.
Это к слову, что он не он (прокололся мальчик круто). Жалко сразу не догадался посмотреть, проще искать бы было. Но зато теперь лишнее подтверждение, того, что я не ошибся ("нормальные герои всегда идут в обход" :lol: ).

А телефончик-то мобильный с многократной переадресацией и отрублен. Ну, мобильник-то мы найдем и владельца установим. :lol:

Смотрите рекламу Тайда...
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 13 окт 2005 17:42.42, всего редактировалось 3 раз(а).

KNV
#94095 Дааа, Ванюша, наделал ты делов....
Аватара пользователя

Koldun
#94097
DAN писал(а):Извените, но я на форуме не так давно, но тут такое :lol:
Просто пизд-ц :!:
Таких как Иван Грозный пизд..ть надо. (кстати, скоро еду в Сочи :wink: ) Могу предложить свои услуги по возмещению морального ущерба (за небольшой %)


Так давай номер счёта, поможем, чем сможем, вообще-то лишних (неполноценных) щенков обычно принято топить!!!! В нашем случае в сортире :oops: