Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
shwed - 27 сен 2008 19:59.29
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 27 сен 2008 19:59.29
#1082797
Продаю одним лотом!
Старт 2000 рублей + 100 рублей пересыл, блиц 2500 рублей!
При блице пересыл 1-ым классом за мой счет!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
saa74 - 27 сен 2008 20:12.04
-
saa74
- Сообщения: 4846
- Зарегистрирован: 27 авг 2008 21:30.37
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 27 сен 2008 20:12.04
#1082825
Старт.
Всегда в продаже гильзы, пули и капсюля.
yoyo - 27 сен 2008 20:24.49
-
yoyo
- Сообщения: 11199
- Зарегистрирован: 10 авг 2005 21:08.58
- Откуда: Нижнее поволжье
- Статус: Не в сети
yoyo - 27 сен 2008 20:29.01
-
yoyo
- Сообщения: 11199
- Зарегистрирован: 10 авг 2005 21:08.58
- Откуда: Нижнее поволжье
- Статус: Не в сети
- 27 сен 2008 20:29.01
#1082855
ставку снял..показалось что их 10 шт
тиран - 27 сен 2008 20:33.40
-
тиран
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 19 авг 2005 08:46.30
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 27 сен 2008 20:33.40
#1082864
колодки с кольцами прилагаються или как?
анб - 27 сен 2008 20:49.21
-
анб
- Сообщения: 15013
- Зарегистрирован: 02 апр 2007 00:33.28
- Статус: Не в сети
shwed - 27 сен 2008 21:15.53
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 27 сен 2008 21:15.53
#1082958
gremak писал(а):тиран писал(а):колодки с кольцами прилагаються или как? 
по всему выставленному 
По всему выставленному, только то что на сканах!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
maximan - 27 сен 2008 21:58.15
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 27 сен 2008 21:58.15
#1083062
2100
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
Настойчивый - 28 сен 2008 19:11.34
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 28 сен 2008 19:11.34
#1084231
тут удар? или пятно?
Кто раньше встал, того и тапочки.
shwed - 30 сен 2008 14:34.02
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 30 сен 2008 14:34.02
#1087062
Пятно.
Закончим в среду (завтра) 1.10 в 21 час по Москве (минуты форума) + 15 к последней ставке!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
Настойчивый - 30 сен 2008 14:38.25
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 30 сен 2008 14:38.25
#1087076
shwed писал(а):Пятно.
Спасибо, Володя!
БЛИЦ!
Кто раньше встал, того и тапочки.
shwed - 30 сен 2008 14:49.34
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 30 сен 2008 14:49.34
#1087099
Настойчивый писал(а):shwed писал(а):Пятно.
Спасибо, Володя!
БЛИЦ!
Отложил!

Прошу в личку!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
shwed - 22 окт 2008 10:04.18
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 22 окт 2008 10:04.18
#1123242
Продано! Тема закрыта!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!