Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#1084732 ПОВТОРНАЯ ПРОДАЖА (предмет не выкупленный покупателем).

Для 3-х человек (, а именно для тех которые хоть раз за все время моего перебывания на форуме не оплатили выкупиленные у меня предметы), условия оплаты - как минимум задаток 20 % от суммы купленного предмета в течении двух банковских дней, остальнная оплата по договоренности, если задатка или полной оплаты нет, торги продолжаются дальше, без учета ставки таких акционеров, ЗАДАТОК В СЛУЧАЕ НЕ ВЫКУПА ПРЕДМЕТА В ОБЕЩАННЫЙ СРОК НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ :!:

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСНИКОВ ОПЛАТА СТАНДАРТНАЯ ДЛЯ МОИХ ЛОТОВ, А ИМЕННО КАК УДОБНО ПОКУПАТЕЛЮ, ХОТЬ В ТЕЧЕННИ МЕСЯЦА, А ПО ДОГОВОРЕННОСТИ И БОЛЬШЕ:!: :!: :!:

Передача предмета и денег в клубе в Киеве. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах, супер, сканы с приличным розрешением, потому в живую намного лутше (состояния идеального предмета, потресающий блеск эмалей), есть крохотнишая чешуйка на 9 часов, но без хорошой лупы не найдете, и маленькая чешуйка на 3 часа - на сканах видно (кликните на картинку) гайка родная, винт достаточно длинный как для пятки, предлагайте
Аватара пользователя
Самолет
#1084734 500 долл для начала
Аватара пользователя
Igor SPB
#1086357 720
Xolodilshik5
#1087011 1050
Аватара пользователя
Scorpion
#1087068 Ну это уже ближе к реалиям :wink:

Проходной старт 1500 дол. выиграет ставка которая продержиться на доске 1 сутки.... с, уважением Олег!
Аватара пользователя
Luch777
#1087270 1500 :whistlin:
Аватара пользователя
Scorpion
#1087288
Luch777 писал(а):1500 :whistlin:


Ну вот другое дело, красивый же звезда....

Предмет будет продан однозначно...

Выиграет ставка которая продержиться сутки...

Сашенька спасибо за нормальную ставочку :!: Это конечно меньше чем была прошлая продажа этого же предмета :oops:, но зато в этой ставке я уверен - ты всегда выполняеш обещанное :wink:, а сейчас, да и вообще это важнее громких обещаний :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Luch777
#1090141 І чого сидим? Кого чекаєм? :lol:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1090161 Лучистый - ПЯТЬ балов. Покупать за такие деньги во время падения цен ....:!: М-У-Ж-И-К :flowers:

Или ты придерживаешся того же мнения что и я ( см. ниже) :?:
Аватара пользователя
Scorpion
#1090165
Luch777 писал(а):І чого сидим? Кого чекаєм? :lol:


Извиняюсь заспал :oops: продано конечно :!:

А щодо чекаєм, то....

тебе чекаємо, ти ж наступного тижня обіцяв приїхати в гості :flowers: