БОЕВИК ВИНТ СОСТОЯНИЕ СУПЕР
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 02 апр 2020 06:26.55 Текущее время: 02 апр 2020 06:26.56

БОЕВИК ВИНТ СОСТОЯНИЕ СУПЕР

Для 3-х человек (, а именно для тех которые хоть раз за все время моего перебывания на форуме не оплатили выкупиленные у меня предметы), условия оплаты - как минимум задаток 20 % от суммы купленного предмета в течении двух банковских дней, остальнная оплата по договоренности, если задатка или полной оплаты нет, торги продолжаются дальше, без учета ставки таких акционеров, ЗАДАТОК В СЛУЧАЕ НЕ ВЫКУПА ПРЕДМЕТА В ОБЕЩАННЫЙ СРОК НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСНИКОВ ОПЛАТА СТАНДАРТНАЯ ДЛЯ МОИХ ЛОТОВ, А ИМЕННО КАК УДОБНО ПОКУПАТЕЛЮ, ХОТЬ В ТЕЧЕННИ МЕСЯЦА, А ПО ДОГОВОРЕННОСТИ И БОЛЬШЕ:!:

Передача предмета и денег в клубе в Киеве. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах, В ЖИВУЮ НА МНОГО ЛУТШЕ, если не брать хорошую лупу состояния почти идеального предмета, НО если смотреть в лупу, то чешуек разного розмера ОЧЕНЬ МНОГО, но ПОВТОРЮСЬ БЕЗ ЛУПЫ СОСТОЯНИЕ почти идеального предмета, потресающий блеск эмалей, НИ КАКОГО ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ВМИШАТЕЛЬСТВА В ПРЕДМЕТ, предлагайте

ВОТ РАЗРЕШЕНИЕ ГРОМАДНОЕ, ОСОБЕННО ВТОРОЙ СКАН (ПРОСТО КЛИКНИТЕ НА НЕГО)

2000

2222

2.3

2450 :lol:

2700 :)

2800

3000 :)

Спасибо за ставки :!:

Проходной старт 4 т.

3050

Олежка, а скан винта можешь с боку сделать?

Dmitriy64 писал(а):

Да Дима вечером сделаю :!:

И даже количество шагов на винте напишу.... :wink:

Ну шаги то не надо :D Просто у меня планшетка очень толстая.. На глаз примерить хочу :D

Dmitriy64 писал(а):
Ну шаги то не надо :D Просто у меня планшетка очень толстая.. На глаз примерить хочу :D

На глаз барыня е...сь,да и та ошиблась! :lol: Тут надо не планшетку,а лопатник на толщину мерить! :D :flowers:

3100

:wink:

3200

Dmitriy64 писал(а):

Дима, вот! 16 витков (вродь), сканы с приличным розрешением можно пересчитать :wink:

Спасибо! Пайка пятки фирмовая, с желтизной!

Монгольский Боевик образца 1940г он? Монгольский Боевик образца 1940г он?
>>> Знаки орденов
Розетка от Красного Знамени РСФСР, Боевик РЭФ, БКЗ Розетка от Красного Знамени РСФСР, Боевик РЭФ, БКЗ
>>> Колодки и ленты, отдельные части и детали госнаград и лауреатских знаков, гайки и коробки

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума