Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#1084749 Для 3-х человек (, а именно для тех которые хоть раз за все время моего перебывания на форуме не оплатили выкупиленные у меня предметы), условия оплаты - как минимум задаток 20 % от суммы купленного предмета в течении двух банковских дней, остальнная оплата по договоренности, если задатка или полной оплаты нет, торги продолжаются дальше, без учета ставки таких акционеров, ЗАДАТОК В СЛУЧАЕ НЕ ВЫКУПА ПРЕДМЕТА В ОБЕЩАННЫЙ СРОК НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСНИКОВ ОПЛАТА СТАНДАРТНАЯ ДЛЯ МОИХ ЛОТОВ, А ИМЕННО КАК УДОБНО ПОКУПАТЕЛЮ, ХОТЬ В ТЕЧЕННИ МЕСЯЦА, А ПО ДОГОВОРЕННОСТИ И БОЛЬШЕ:!:

Передача предмета и денег в клубе в Киеве. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах, В ЖИВУЮ НА МНОГО ЛУТШЕ, если не брать хорошую лупу состояния почти идеального предмета, НО если смотреть в лупу, то чешуек разного розмера ОЧЕНЬ МНОГО, но ПОВТОРЮСЬ БЕЗ ЛУПЫ СОСТОЯНИЕ почти идеального предмета, потресающий блеск эмалей, НИ КАКОГО ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ВМИШАТЕЛЬСТВА В ПРЕДМЕТ, предлагайте
Аватара пользователя
Scorpion
#1084753 ВОТ РАЗРЕШЕНИЕ ГРОМАДНОЕ, ОСОБЕННО ВТОРОЙ СКАН (ПРОСТО КЛИКНИТЕ НА НЕГО)
Аватара пользователя
Самолет
#1084754 2000
KobaQ1
#1084951 2.3
Непик
#1085181 2700 :)
Непик
#1085199 3000 :)
Аватара пользователя
Scorpion
#1085278 Спасибо за ставки :!:

Проходной старт 4 т.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1085494 Олежка, а скан винта можешь с боку сделать?
Аватара пользователя
Scorpion
#1085503
Dmitriy64 писал(а):Олежка, а скан винта можешь с боку сделать?



Да Дима вечером сделаю :!:

И даже количество шагов на винте напишу.... :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1085505 Ну шаги то не надо :D Просто у меня планшетка очень толстая.. На глаз примерить хочу :D
Аватара пользователя
RIBUS
#1085698
Dmitriy64 писал(а):Ну шаги то не надо :D Просто у меня планшетка очень толстая.. На глаз примерить хочу :D

На глаз барыня е...сь,да и та ошиблась! :lol: Тут надо не планшетку,а лопатник на толщину мерить! :D :flowers:
Непик
#1085844 3100
Аватара пользователя
Igor SPB
#1086267 3200
Аватара пользователя
Scorpion
#1086366
Dmitriy64 писал(а):Олежка, а скан винта можешь с боку сделать?



Дима, вот! 16 витков (вродь), сканы с приличным розрешением можно пересчитать :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1086372 Спасибо! Пайка пятки фирмовая, с желтизной!