Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#1084762 Для 3-х человек (, а именно для тех которые хоть раз за все время моего перебывания на форуме не оплатили выкупиленные у меня предметы), условия оплаты - как минимум задаток 20 % от суммы купленного предмета в течении двух банковских дней, остальнная оплата по договоренности, если задатка или полной оплаты нет, торги продолжаются дальше, без учета ставки таких акционеров, ЗАДАТОК В СЛУЧАЕ НЕ ВЫКУПА ПРЕДМЕТА В ОБЕЩАННЫЙ СРОК НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСНИКОВ ОПЛАТА СТАНДАРТНАЯ ДЛЯ МОИХ ЛОТОВ, А ИМЕННО КАК УДОБНО ПОКУПАТЕЛЮ, ХОТЬ В ТЕЧЕННИ МЕСЯЦА, А ПО ДОГОВОРЕННОСТИ И БОЛЬШЕ:!:

Передача предмета и денег в клубе в Киеве. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах, сканы с ПРИЛИЧНЫМ розрешением, НЕТУ НЕ МАЛЕЙШИХ СКОЛОВ ИЛИ ЧЕШУЕК (НА З ЧАСА БЛИК), предмет помыл мылом и водой, гайка серебрянная, предлагайте
кон
#1085285 3650
Аватара пользователя
Igor SPB
#1085345 3700
Аватара пользователя
Scorpion
#1085367 Спасибо всем за ставки :!:

Проходной старт 4250
Pehota
#1087342
Scorpion писал(а):ПРОХОДНОЙ СТАРТ 4200

БЛИЦ 4350


БЛИЦ.
Аватара пользователя
Scorpion
#1088654
Pehota писал(а):
Scorpion писал(а):ПРОХОДНОЙ СТАРТ 4200

БЛИЦ 4350


БЛИЦ.



Сделка полностью завершена!

Тема закрыта :!: