Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Иваныч
#1085094 Отл.состояние

Не смею утверждать на 100 % ,но это минимально известный номер МООПа

От 5 т.д.
Шаг - не менее 100 д.
Аватара пользователя
Константин
#1086231 1500 :whistlin:
Иваныч
#1086471
Константин писал(а):1500 :whistlin:


...так,для разгона? :D
lenin
#1086517 Знак редкий , но не на 5 тонн уе. Я, летом здесь купил за 75000 рублей .
1600
Yuria
#1087894 50000 руб.
Аватара пользователя
Константин
#1087898 55000 :whistlin:
Иваныч
#1089544
lenin писал(а):Знак редкий , но не на 5 тонн уе. Я, летом здесь купил за 75000 рублей ....



С "обычным" номером так и стоит : 3 - 3,5 - 4 .....здесь же номер существенно выбивается за нижние рамки награжений....но это уже на любителя,конечно же......

Сорри,но ниже старта продан знак не будет ....

:D ....это не потому что я такой упёртый и жадный : обменом уже предложена нужная сумма, но обмен - есть обмен.....а хочется денюжек сразу.......

Чтобы долго не затягивать......:

Торгуем до 21.00 (включительно) по времени в сообщении 3 октября.

Любое кол-во ставок сделанное в последние 30 минут торгов - продлевают торги разово на 10 минут и дальше ставка продержавшаяся 10 минут неперебитой - победила.

Cтарт и шаг указан выше.

Блиц 6 т.д.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1089636 Только мысли в слух: Можно ли поменять ленты на подобных Знаках? Ответ однозначен - ДА.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1090023
Иваныч писал(а):Отл.состояние

Не смею утверждать на 100 % ,но это минимально известный номер МООПа

От 5 т.д.
Шаг - не менее 100 д.


Прошу прощения у автора за флуд, но думаю полезная информация для коллег не будет лишней. Вот скан из Книжки на Знак МООП, а сам Знак с группой вот по этой ссылке: viewtopic.php?f=183&p=1090012#p1090012
Иваныч
#1090455
Alexsis писал(а):Только мысли в слух: Можно ли поменять ленты на подобных Знаках? Ответ однозначен - ДА.


Так и меч можно поменять...и номер перерезать ...и сам знак с нуля изготовить.... :D :D
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1090536
Иваныч писал(а):
Alexsis писал(а):Только мысли в слух: Можно ли поменять ленты на подобных Знаках? Ответ однозначен - ДА.


Так и меч можно поменять...и номер перерезать ...и сам знак с нуля изготовить.... :D :D


Эх Иваныч! Да не хочу я ничего плохого сказать о вашем Знаке. Более того, я думаю, что у вас очень неплохой Знак. Но одно дело перерезать номер или поменять меч и по новой его завальцовывать ( что не повлияет на увеличение цены Знака и лишь будет заметна работа с ним), а другое снять ленту с одного Знака и переставить на другой. :roll:
Иваныч
#1092072
Alexsis писал(а):
Иваныч писал(а):
Alexsis писал(а):Только мысли в слух: Можно ли поменять ленты на подобных Знаках? Ответ однозначен - ДА.


Так и меч можно поменять...и номер перерезать ...и сам знак с нуля изготовить.... :D :D


Эх Иваныч! Да не хочу я ничего плохого сказать о вашем Знаке. Более того, я думаю, что у вас очень неплохой Знак. Но одно дело перерезать номер или поменять меч и по новой его завальцовывать ( что не повлияет на увеличение цены Знака и лишь будет заметна работа с ним), а другое снять ленту с одного Знака и переставить на другой. :roll:


Да я не про то,что "...плохое о знаке.."....я просто Ваши мысли вслух продолжил......касаемо любого подобного знака.... :D
Иваныч
#1092591 Тема закрыта :idea: